SMARTlife: Сдавать БУ смартфоны и смарт-ТВ приставки на комиссию выгодно и удобно

12:14, 10.04.2018

В начале века мобильный телефон в руках был явлением экзотическим и скорее статусным, чем полезным. Отправляясь на дачу или на пикник, мы были полностью оторваны от цивилизации и могли наслаждаться долгожданной тишиной и пением птиц.

В наше время удивление вызывает человек, который мобильника не имеет. Вернее, у всех уже смартфоны, которые имеют огромное количество новых функций. А у половины из этих людей дома как минимум одна смарт-ТВ приставка на семью.

Смотреть

Неожиданная поломка или потеря такого гаджета кажется катастрофой мирового масштаба, особенно, если это случилось в такой неподходящий момент, когда и денег нет в данный момент на приобретение нового. А обычно никто не откладывает специально средства на новеньких сотовый, ведь они обновляются с нереальной скоростью.

Но из любой ситуации можно найди достойный выход. Если цены в магазине, на привычное средство связи или мультимедийную приставку, вам не по карману, то купить бывшее в употреблении мобильные телефоны можно по доступной цене. Комиссионки позволяют выбрать понравившуюся модель и уложиться в сумму, которую вы выделили на покупку. Не забывайте также заглядывать в разделы с распродажей обычных интернет магазинов. Ведь почти всегда можно выбрать сравнительно новую модель, которая обойдется значительно дешевле. Она может быть без полного комплекта или коробки, но звонить по ней точно можно. Если пройтись по нескольким таким заведениям, то можно найти действительно интересные и приличные варианты.

Если же вы являетесь своеобразным мобильным маньяком, для которого появление новой навороченной модели сигнал к её покупке, то не превращайте свой дом в кладбище мобильных телефонов. Сдавайте свои старые работающие модели на комиссию. Это сделает вас на пару тысяч богаче, а будущего покупателя счастливым обладателем, практически нового, мобильного телефона. Таким образом обновление парка гаджетов в нашей стране станет более быстрым. Если время не поджимает, то Smartphone.ua рекомендует задействовать доски объявлений, но тут придется иметь дело с реальными покупателями, которые часто морочат голову.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Как подобрать качественный смартфон?Как подобрать качественный смартфон?11:44 10.04.2018

    Уже давно имеет место тенденция смены обычных телефонов на смартфоны. Это и неудивительно, ведь при несравненно большем функциональном оснащении, аппараты такие характеризуются довольно приемлемым ценником и доступны для приобретения каждому потребителю.

  • Онлайн-оформление банковского кредитаОнлайн-оформление банковского кредита10:17 09.04.2018

    Кредитование уже двно перестало быть чем-то необычным и пугающим. Современные банковские учреждения предлагают большое количество типов кредитования на разных условиях, упрощая жизнь клиентам.

  • Интернет-магазин Funduk. Гаджеты на ладониИнтернет-магазин Funduk. Гаджеты на ладони12:39 07.04.2018

    Часто какое-то дополнение может мгновенно коренным образом изменить имидж и самооценку. Для этой цели появились в обиходе аксессуары. Правда сейчас эти «мелочи» иногда стоят дороже всего остального.