SMARTlife: Сервис кредитования Money24 – поможет минимум в 5 случаях

19:32, 07.05.2018

Деньги в наличных в кармане или кругленькой суммы на карте – это в любом случае хорошо. Заводит в ступор другое – когда денежных средств нет в любом из их возможных видов. Решение этого вопроса заводит к родным или друзьям, а если все нужно провернуть быстро – к https://www.money24.ua. Они дают деньги в долг онлайн.

Для начала редакция портала Smartphone.ua предлагает разобраться, почему рассматриваемый сервис может быть полезен нашим посетителям.

Покупка смартфона

Если служба безопасности Money24 примет положительное решение, то есть вероятность того, что денег хватит даже на 7-й iPhone. Ведь максимальная сумма, которую можно получить – до 20000 грн. Но обычно люди просят от 3000 грн. Подойдет тем, кому отказал в рассрочке магазин электроники. Ведь в данном случае достаточно предоставить паспорт и идентификационный код. Решение примут очень быстро. В среднем на это уходит не более 8 минут.

Ремонт мобильного устройства

Проблема приходи тогда, когда ее не ожидаешь. Ремонт стекла или материнской платы могут влететь в очень внушительную сумму. А ее может не быть в кошельке. Вот тогда-то и думаешь, где их взять. Сумму и срок, на который берете средства, выбираются клиентом на свое усмотрение. После посещения сервисного центра вы узнаете, сколько нужно.

Оплата мобильных услуг

Да, бывает и такое, что денег на пополнение мобильного счета нет. Нужно позвонить или пользоваться услуг по приему и передаче данных. Одно дело, если у вас ежемесячные затраты в 50 грн, а совсем другое, если тарифный план переваливает за отметку в 250-300 грн. При ежемесячной ставке от 22% до 39,7% в месяц быстрый кредит на карту может стать оправданным решением. Особенно в том случае, если активный номер нужен для зарабатывания денег.

Конечно, список из трех пунктов, который мы привели выше, не покроет всех возможных запросов. Клиент может взять деньги на все, что угодно, даже не указывая, на что будут потрачены переведенные на карту тысячи. Но не забудьте, что их нужно отдавать, и идеально сделать это в срок.

Как вернуть взятые у Money24 деньги? Это гораздо не так просто, как их получить, но сервис всячески упростил процесс для заемщика и предлагает несколько вариантов:

  • Переводом со своей карты. Особого значения, кредитка или дебетовая карточка какого банка, значения не имеет.
  • Сети платежных терминалов. Найти эти объекты можно в любом большом супермаркете и даже небольших маркетах.
  • Реквизиты прилагаются. Так, что через кассу любого банка реально быстро сделать перевод. Вот только этот вариант актуален в будние дни, что не очень удобно.

Напоследок отметим, что сервисов, которые предлагают деньги в долг онлайн достаточно много. Каждый из них готов долго рассказывать о своих преимуществах. Перед принятием окончательного решения, рекомендуем сделать для себя сравнительную таблицу и уже на ее основе сформировать свой запрос. Что удобно с Money24? Они прямо на главной своей странице выложили свои условия в сравнении с конкурентами. Советуем просмотреть.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone в кредитiPhone в кредит16:41 05.05.2018

    Новые модели гаджетов Apple – это всегда дорогое удовольствие, которое сложно оплатить за один раз. Поэтому всё больше людей решают купить Айфон в рассрочку. Такой способ оплаты сохраняет личные средства и время.

  • DOOGEE BL9000 – смартфон в бизнес-стиле с кожей и металлом в корпусеDOOGEE BL9000 – смартфон в бизнес-стиле с кожей и металлом в корпусе19:42 04.05.2018

    В последнее время DOOGEE находится в центре внимания рынка смартфонов, так как запустила в продажу несколько привлекательных моделей. Особенно впечатлил покупателей DOOGEE V, который дебютировал на выставке в Гонконге.

  • Xiaomi Redmi 4x — телефон, в цену которого нельзя сразу поверитьXiaomi Redmi 4x — телефон, в цену которого нельзя сразу поверить18:37 04.05.2018

    В Украине, как, впрочем, и в мире, уже многие знают о китайской корпорации Xiaomi. Главным образом она известна своими недорогими, но очень высокими по качеству смартфонами и тем, что она не прекращает удивлять.


купить телефон в Одесі, Україна