SMARTlife: ТОП-3 смартфона Xiaomi 2019 года, которые выбрала наша редакция

01:44, 05.01.2020

Почти все производители смартфонов очень продуктивно поработали в 2019 году. Особенно постарались китайские компании, в числе которых Xiaomi. Она выпускала телефоны для всех ценовых ниш, некоторые модели с упором на производительность, другие со ставкой на камеры, а остальные для тех, которые покупают за внешность.

В этой статье покажем лучшие смартфоны Сяоми по мнению нашей редакции. Сразу скажем, что не все из них пока еще можно купить. Второй смартфон полюбили ценители чистого Android, а третий раскупается десятками тысяч ежедневно по всему миру, в том числе покупателями из Украины в интернет магазине GSM-ka.

ТОП-3 телефона Xiaomi прошлого года

Xiaomi Mi Mix Alpha – концепт, который можно купить

Очередной оригинальный продукт от производителя, который показал первый смартфон без рамок. В этот раз получилось очень футуристическое устройство, которое делает ваш телефон похожим на реликвию или экспонат из прошлого столетия. Новинку назвали Mi Mix Alpha.

Не будем долго писать о ней, так как он выпускается и продается сейчас только в Китае и в небольшом количестве стран Азии. Цена чуть выше 2 тыс. долларов. После того, как увидите в реальности эту трубку у вас отпадут сомнения, что Сяоми рядовой бренд на рынке Android.

Xiaomi Redmi 8 – бестселлер

Эту модель невозможно не включить в список от Smartphone.ua, а все потому, что продажи начались недавно и уже продано миллионы экземпляров. Телефон красивый, производительный и стоит доступных денег. Клиенты уже оценили возможности камер, аккумулятор на 5000 мАч и отличный дисплей. Конкурентов этому гаджету найти очень сложно.

Xiaomi Mi A3 – уникальный для Сяоми

Mi A3 – по факту первый смартфон бренда из бюджетного сегмента, в котором установлен AMOLED дисплей. Это означает, что покупатель получаете невероятно насыщенные цвета и идеальный черный цвет. Недостатком является то, что для снижения стоимости Mi A3 используется панель дисплея с разрешением HD. Поэтому текст не такой четкий, если сравнивать с Full HD (1920х1080).

Mi A3 для большинства интересен по следующим 3 причинам:

  • Отличное качество связи (Bluetooth 5.0, ИК-порт, быстрая зарядка 18 Вт через Type-C порт)
  • Сканер отпечатков пальцев встроен в экран (да, вы правильно прочитали - бюджетный телефон получил флагманскую технологию)
  • Хорошая тройная камера (48 Мпикс., к которой добавили широкоугольный объектив)

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Blackview приглашает вас встретиться 24 февраля на выставке MWC 2020Blackview приглашает вас встретиться 24 февраля на выставке MWC 202000:38 05.01.2020

    Blackview не избегает рисков на инновациях в своих продуктах. Будучи ведущим производителем защищенных телефонов в Китае, компания показала много хороших продуктов за последние годы. На предстоящей выставке MWC 2020 в Барселоне 24 февраля 2020 года Blackview представит на модель на MediaTek Dimensity 1000 5G - новый флагманский продукт.

  • В этом году у Google не будет доступного большого смартфонаВ этом году у Google не будет доступного большого смартфона17:57 04.01.2020

    В прошлом году Google поддержала свои флагманы Pixel 3 двумя моделями подешевле — компактным Pixel 3a и более крупным Pixel 3a XL. Логично было думать, что и в этом году Google выпустит две модели среднего уровня. Но, по данным источника, этого не будет.

  • Nokia отложила флагман Nokia 9.2 на полгода из-за Snapdragon 865Nokia отложила флагман Nokia 9.2 на полгода из-за Snapdragon 86517:54 04.01.2020

    Nokia 9 PureView был представлен в начале прошлого года, но в его основе лежит чипсет 2018 года Snapdragon 845, что разочаровало многих поклонников бренда. Судя по всему, руководство бренда сделало соответствующие выводы.