SMARTlife: Требования для видео редактора в 2020 году! Бесплатно не означаем мало функций!

02:04, 28.12.2019

Текстовый контент еще нужен? 2020 год покажет насколько он еще востребован, но уже точно ясно, что видео приносит больше дохода его создателю и издателю.

Самое время присоединится к тренду, придумать сюжет, включить смартфон или камеру, записать первый ролик и все? Нет, далее следует выбор приложения, которое позволит из разных кусков видео создать "продукт". Скачать редактор видео от какого разработчика и почему, предлагаем определиться в этой статье. А для этого определим, что должен обязательно иметь среди функций видео редактор в 2020 году.

Лучшее бесплатное ПО для редактирования видео

Удивитесь, но некоторые из лучших бесплатных программ для редактирования видео почти такие же, как те, что используются профессионалами, работающими над большими бюджетными голливудскими фильмами. Обычно на рынке есть платная версия с большим количеством функций, но в это же время процентов 80% из не используется. Особенно, если монтируете для себя, а не для монетизации. Та же DaVinci Resolve позволяет экспортировать ваши ролики в достаточный набор форматов.

Подборка функций, доступных в бесплатных программных средствах для редактирования видео на ноутбуке или персональном компьютере, однозначно позволят создать достойный ролик, главное приложить немного усердия и попробовать раскрыть свои таланты.

По большому счету основной массе людей нужно простое в использовании программное обеспечение, которое по сложности и напичканности находится между Windows Movie Maker и топовым профессиональным пакетом Adobe Premiere Pro. И такое существует, причем бесплатно.

DaVinci Resolve

Коротко об особенностях и преимуществах:

  • возможность точной цветовой коррекции (удобно реализована)
  • аудио пост-продакшн
  • совместная работы с коллегами над большим проектом

DaVinci Resolve - это бесплатный инструмент для редактирования видео, используемый для производства кино и телепередач. Он обладает особенно мощными возможностями для цветовой коррекции и аудио, поэтому, если это приоритеты для вас, тогда выбор очевиден.

Внутри вшита функция распознавание лица и отслеживание, что позволяет настраивать тона кожи, цвет глаз и губ и др. При работе с аудио можно микшировать и обрабатывать до 1 тыс. каналов. Ну и не забывайте, что этот продукт доступен и на Windows, и на Mac.

Другие варианты бесплатных видео редакторов ищите по ссылке, которую редакция портала Smartphone.ua опубликовала в начале статьи.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини