SMARTlife: Тройка лучших аксессуаров для iPhone7 Plus

11:11, 25.04.2017

Корпорация Apple уверенно лидирует на рынке инновационных технологий. В официальную продажу поступают не только усовершенствованные смартфоны и планшеты, но и разнообразные аксессуары к ним. Приобретая iPhone, необходимо позаботиться о дополнениях к нему, которые сделают пользование смартфоном еще более комфортным.

Последняя новинка от Apple – iPhone7Plus. Корпорация заранее позаботилась об аксессуарах к нему.

Наушники Air Pods

По замыслу разработчиков в IPhone7 и IPhone7 Plus отсутствует порт для наушников. Данный факт многие приняли за отрицательное свойство новинки. Корпорация предлагает к смартфону наушники Air Pods. Они беспроводные, хранятся в маленьком чехле, который служит автономным зарядным устройством. Одного заряда наушникам хватает на пять часов прослушивания музыки.

Беспроводное соединение Air Pods обеспечивает процессор W1. Включать и выключать наушники нет необходимости. Они делают это сами, реагируя на движение. Для активации Siri достаточно коснуться наушника два раза, не прикасаясь к телефону.

Аудио воспроизводится в формате ААС, обеспечивая качественный звук. Микрофоны устроены так, что во время разговоров снижается уровень шума, и вас прекрасно слышат абоненты или Siri. Пользователи пишут, что в реальности передача голоса хорошая, но не идеальная. Ее можно сравнить на равных с продукцией конкурентов. Даже те, кого интересовала аренда микронаушника и они его подключали по Bluetooth к смартфону,  не могли ощутить большой разницы. Хотя размер если вы видели ранее микронаушник, то поймете, что по размеру с обычными они несоизмеримы и их можно задействовать с гораздо большей пользой для себя.

Twelve South HiRise - подставка для зарядки

Удобная и красивая подставка для зарядки смартфона. Можно использовать на работе, дома, в автомобиле, когда применение проводного зарядного устройства доставляет неудобства или невозможно. Во время зарядки на подставке смартфоном удобно пользоваться, можно совершать переговоры – конструкция не закрывает динамики и микрофон.

Комплект объективов "Оlloclip" Core для iPhone7 и iPhone7Plus

Фотографии, сделанные с использованием объективов "Оlloclip" Core, получаются превосходного качества. Объективы совмещаются с задней и фронтальной камерами.

Корпорация Apple заботится о своих клиентах. Помимо аксессуаров всеобщего пользования, предлагает инновационные разработки, индивидуального применения. Беспроводные датчики движения, устройства контроля воздуха для комфорта в доме и многое другое, показатели с приборов выводятся на iPhone. Для проверки состояния здоровья в продаже имеются пульсометры, кардиомониторы, которые так же связаны со смартфоном и передают информацию на дисплей.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини