SMARTlife: Учимся в автошколе на категорию А, Б – как правильно выбрать место и средства?!

10:33, 28.05.2018

Обучение вождению – разный по сложности процесс, на который одни идут с предвкушением водить свое собственное авто самостоятельно, а вторые боятся даже думать о такой мысли, но считают, что документ нужно получить. Что объединяет этих людей? Редакция портала Smartphone.ua считает, что ответ очевиден – выбор хорошего учителя.

Академия Вождения - автошкола Киев категории А, Б, где вас действительно могут научить водить. Достаточно почитать отзывы об этом заведении. Причем специализация большая и включает в себя следующие программы:

  • Теоретический курс (разбирается не только законодательство и правила, но и много времени уделяется ситуативным моментам, которые на практике чаще всего и встречаются водителям).
  • Обучение вождению под выбранную категорию. Автопарк позволяет выбрать человеку авто на механике или с автоматической КПП, так что сможете после успешного окончания автошколы гонять не только на новеньких Хондах и Мерседесах, но и на древних ВАЗ и УАЗ.
  • Зимнее вождение (на практике и в теории объясняются главные моменты безопасного вождения при наличии снега и льда на дорогах). В зависимости от того, с каким приводом у вас авто, отрабатываются варианты экстренного реагирования при возникновении заносов и разворотов. Конечно, все это реализуется искусственно, но навык и порядок действия водителя запоминается и позволяет в будущем избежать неприятностей на скользкой дороге.
  • Восстановление навыков. Рассматриваемая нами автошкола Святошинский район Киева сможет обновить ваши знание в теории согласно действующему законодательству и позволит поднять имеющийся опыт вождения при езде с опытными инструкторами. Если купили авто, но давно не ездили – это очень грамотный подход к восстановлению практики вождения.

Теперь о месте смартфона в жизни водителя. Конечно, это отвлекающий гаджет, особенно для новичка. Разговаривать и набирать сообщения за рулем категорически запрещено. А вот в будущем, например, он с радостью послужит вам навигатором.

Как же в нашем случае, в процессе обучения в автошколе, обойтись без смартфона? Да никак, ведь это тот инструмент, который очень сильно может помочь в подготовке при сдаче теоретического материала. Занятия-занятиями, но усвоить правила и отработать свою правильную реакцию на их быстрое применение лучше всего в процессе прохождения тестовых заданий. И в магазине приложений Google Play таких достаточно. Конечно, есть они и на iOS для владельцев iPhone.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Плюсы и минусы IOS и AndroidПлюсы и минусы IOS и Android09:49 28.05.2018

    Самые известные операционные системы на рынке – это IOS и Android. IOS является произведением известной компании Apple, а Android – не менее известной Google. Рассмотрим каждую из них

  • Качественная полиграфия для действенного маркетинга: какую типографию в Харькове выбиратьКачественная полиграфия для действенного маркетинга: какую типографию в Харькове выбирать21:40 24.05.2018

    Всюду без правильно разработанной маркетинговой стратегии не обойдется ни один бизнесмен, какую бы сферу он ни выбрал для собственной деятельности. Всюду есть серьезная конкуренция, и, дабы превосходить другие организации, которые предлагают подобный товар, недостаточно наивысшего качества продукта.

  • SMARTlife: Готовим на гриле барбекю – смартфон в помощьSMARTlife: Готовим на гриле барбекю – смартфон в помощь21:55 18.05.2018

    Буквально несколько дней назад один из редакторов Smartphone.ua признался в том, что на выходных он попробовал самое вкусное мясо на гриле за все свои 30 лет сознательной жизни. В это трудно поверить, но блюдо готовилось по рецепту, который нашли в сети интернет в первом попавшемся приложении.


купить телефон в Одесі, Україна