SMARTlife: Условия в которых комфортно работать программисту и контент редактору

00:13, 15.02.2019

Редакция портала Smartphone.ua состоит не только из редакторов, оператора и монтажера. Наш коллектив дополняет программист, который следит за работоспособностью проекта и прямо сейчас работает над мобильной версией сайта.

В этой статье попробуем резюмировать, в каких условиях максимально комфортно работать программисту и контент редактору, независимо от проекта, которому они себя посвятили.

  1. Постановка интересных задач, которые в полной мере раскрывают потенциал работника.
  2. Возможность обучения новому и углубление знаний в уже освоенных дисциплинах. Интересные командировки, курсы и тренинги созданы как раз для этого. Но рекомендуем сперва спросить мнение человека, ведь бывают те, кому такие активности не в радость. Они просто постигают новое самостоятельно, укутавшись дома на диване.
  3. Обеспечение техникой с запасом производительности. Если программист просит второй монитор, или даже третий – купите ему их. Дизайнеру нужен планшет, а редактору новый фотоаппарат. Не экономьте на инструментах, которые генерируют прибыть проекту.
  4. Климат в помещении. Кондиционеры должны работать летом на охлаждение, а осенью и зимой, пока не включили отопление, обогревать.
  5. Увлажнение воздуха. Ноутбуки и персональные компьютеры сушат воздух так, что в помещении становится невыносимо трудно дышать. Решается это
  6. Уборка помещений. Это не должны делать работники, привлекайте сторонний персонал. Вот только не допускайте их на столы, их пусть протирает каждый самостоятельно хотя-бы раз в два-три дня.
  7. Удобные стулья. Пусть они будут не одинаковыми для всех, но предоставьте каждому новому сотруднику подобрать себе стул самостоятельно. Можно не сразу, а, например, после прохождения испытательного срока.
  8. Свободный график начала и окончания рабочего дня. У кого-то спорт после работы, кому-то в детский сад, кто-то в сауну.
  9. Удобное расположение офиса.
  10. И напоследок, возможно, главное – достойная оплата труда и человеческие отношения между подчиненными и руководством.

Если вы считаете, что список не полный, то в комментариях можете дополнить его своим мнением.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Как собирать ребенка недорого в школуКак собирать ребенка недорого в школу23:24 14.02.2019

    Сейчас лето, а значит совсем скоро прозвенит первый звонок, и дети пойдут в школу. А пока есть время на то, чтобы помимо канцтоваров купить форму, одежду и нижнее белье.

  • Почему б/у компьютер из Европы это лучший вариантПочему б/у компьютер из Европы это лучший вариант23:08 14.02.2019

    В современном мире крайне трудно обойтись без персонального компьютера, ведь он помогает решать столько задач, что даже трудно себе представить. Благодаря ему мы выходим в интернет, играем, сочиняем музыку, монтируем видео и работаем с 3д редакторами, обрабатываем фото, составляем таблицы, слушаем музыку и еще очень много чего другого.

  • SMARTtech: Основные неиcправности IPhoneSMARTtech: Основные неиcправности IPhone03:05 14.02.2019

    Ни для кого не секрет, что смартфоны iPhone самые дорогие и в случае их поломки, ремонт тоже обходится в круглую сумму денег. Чтобы они не сломались, с ними нужно обращаться аккуратно, то есть не бросать и не погружать их в воду.