SMARTlife: Виды визиток и их особенности

13:41, 27.06.2019

Визитка – уже не лицо человека, но все еще один из главных элементов впечатления на старте деловых отношений. Это касается взаимоотношения между людьми, брендами и их клиентами, корпоративными заказчиками и исполнителями.

На основе опыта специалистов рекламного агентства «БрендМИ» https://brandme.in.ua/, специализирующегося на сувенирке, полиграфии, корпоративных подарках, изготовлении пакетов и упаковки, внешней рекламе и других услугах, которые связаны с дизайном и рекламой, рассмотрим основные виды визиток и их особенности.

Советы подойдут любому бизнесу. Выбирать внешний вид и содержание визитной карточки стоит только после того, как будет определено, для чего она нужна и когда будет использоваться. Для личных нужд тип визитной карты будет один, а для работы – другой.

Личные визитные карточки

Такого рода визитки необходимы для представления владельца в нерабочие моменты. Кроме имени, фамилии и телефона, можно напечатать любую информацию, вплоть до любимых мест отдыха, образования и так далее. Такие карточки у редакции Smartphone.ua.

Такие карты еще нужны в том случае, если номер телефона оставить нужно, а раскрывать сферу деятельности не хочется. К тому же это модный аксессуар, набирающий популярность. Для них хватает броского внешнего вида. Отметим, что при создании личных визитных карт полет фантазии не сдерживается никакими рамками.

Деловые визитные карточки

Уже из названия видно, что используются только в рабочие моменты для обмена деловой информацией. Нужны такие визитки при знакомстве с партнерами, налаживании рабочих связей. Он должны отображать имя владельца, телефон, название компании, сферу деятельности, должность владельца и так далее. Подобные визитки должны быть у руководителей старшего и среднего звена.

Понятно, что исходя из предназначения, внешний вид таких визитных карт не может быть свободным. Встречают, как известно, по одежке. Дизайн деловой визитной карточки должен быть непременно строгим и дорогим.

Корпоративные визитки

Такие визитки прикладывают к сувенирной продукции, вкладывают в письма и так далее. Как правило, такими визитными картами пользуются работники предприятия, которых не нужно персонализировать.

Так как таких визиток требуется много и печатаются они регулярно, то их стоимость незначительная, но качество при этом должно быть на высоте. Ведь подобного рода визитки все же являются лицом компании. На корпоративной визитке печатаются данные о компании, контакты, адрес, наименование и деятельность.

Ну и нужно помнить, что визитки должны сочетаться с дизайном другой полиграфии и сувенирной продукции вашего бренда, которая доступна для заказа в студии BrandMe.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Покупаем цветы в интернете со смартфона - это удобно, выгодно и быстроSMARTlife: Покупаем цветы в интернете со смартфона - это удобно, выгодно и быстро01:36 27.06.2019

    Смартфон способен познакомить двух человек, поддерживать их общение и даже дарить реальные подарки приятные мелочи друг-другу всего в несколько кликов. Это же касается и цветов, которые в большом ассортименте представлены в интернет магазине Flowers UA.

  • Xiaomi Mi9 T - уже поступил в продажу, обозреваем характеристикиXiaomi Mi9 T - уже поступил в продажу, обозреваем характеристики00:33 27.06.2019

    Xiaomi Mi 9Т – смартфон, который продолжает использовать успех модели Xiaomi Mi9 и в то же время, дает пользователю новых возможностей и оригинальности в корпусе. Редакция портала Smartphone.ua предлагает познакомиться с характеристиками телефона более детально.

  • Сенсорные экраны и их особенностиСенсорные экраны и их особенности23:47 26.06.2019

    Специальный сенсорный экран - универсальное устройство, которое трансформируется в интуитивно понятный монитор и может использоваться во многих современных сферах с целью упрощения проведения многих стандартных операций.