SMARTlife: Выбираем аксессуары для ноутбука - что и зачем?!

13:53, 12.06.2019

Благодаря нано технологиям появляются все новые модели ноутбуков, которые отличаются большей производительностью и функциональностью. Как правило, если сегодня купить какой-нибудь девайс, то он уже через 1-2 года утратит свою значимость.

Покупать каждый год новый агрегат совсем нелогично, потому что он стоит больших денег, а затраты просто-напросто не окупятся. Производители пошли к нам навстречу, они стали выпускать всевозможные аксессуары и комплектующие для ноутбуков, благодаря которым можно продлить не только срок жизни девайсов, но сделать их более красивыми, быстрыми, функциональными. Теперь с легкостью можно установить себе в ноут деталь, отвечающую большей производительностью и высокими рабочими характеристиками. При этом вы почти не теряете свои деньги. Все что нужно сделать, так это извлечь старую запчасть, затем продать ее, либо обменять на новую, доплатив небольшую сумму. Именно на это все и рассчитано. Подумайте над тем, что это еще и очень интересный бизнес. Покупаете в Китае или Тайване, продаете тут. Растаможка грузов и их оформление – забота компетентных посредников, таких как компания TSL Брокер.

Как сделать ноутбук интереснее

  • Многие пользователи желают, чтобы их ноут отличался от остальных и выделялся среди обычной серой массы. Как раз для этого выпускаются специальные наклейки, которые можно налепить на корпус. Этим можно придать невероятный стиль своему другу. Шикарная наклейка подчеркнет неординарность и стиль самого владельца, а все окружение будет вам завидовать.
  • Если вы много времени проводите в дороге, то вам понадобится такой немаловажный аксессуар, как сумка для вашего лэптопа. Она должна отличаться качественным материалом, чистотой и опрятностью. В нее обязательно должен влезать зарядный блок, мышь, а также любые другие мелочи.
  • Последнее время стали широко распространены подставки под ноут. Они оборудованы специальными охлаждающими устройствами, которые предотвращают портативный компьютер от перегрева и способствуют сохранению энергопотребления. Многие владельцы агрегатов заинтересованы в покупках батарей, колонок, наушников, а так же ламп, чтобы сделать работу более приятной и насыщенной.

Как правило, через 2-3 года после покупки портативного компьютера он может выйти из строя. Обычно это связано с пылью, которая со временем набивается на стенках радиатора, что приводит к перегреву и поломки какой-нибудь детали. В этом случае требуется ремонт с заменой старой запчасти на новую. Для этого производители разработали комплектующие, которые можно купить по отдельности, теперь нет необходимости бежать в магазин и покупать новый лэптоп. Все что нужно сделать, это выполнить диагностику неисправностей, чтобы точно узнать неработающую деталь, а затем ее заменить. Если вы разбираетесь в электронике, то лучше это сделать самому, так вы только больше наберетесь опыта, а еще сэкономите время и деньги, но все же если вы сомневаетесь в своих силах, то лучше отдайте свой нотик на ремонт в надежные руки специалистов. Сегодня на рынке можно купить практически все:

  • процессоры
  • жесткие диски
  • оперативную память
  • материнские платы
  • видеокарты
  • клавиатуры и множество других запчастей

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини