SMARTlife: Выбираем летние шины в магазине, которым удобно пользоваться на смартфонах

21:03, 24.01.2019

Вокруг много снега… Но зимы осталось не много. А за ней пройдет весна и наступит лето. А это пора, когда на колесах авто должна стоять летняя резина. Где ее искать? Предлагаем интернет магазин rezina.cc, который адаптирован для использования на мобильных устройствах, предлагает огромный выбор шин и конкурентную цену.

В жаркий сезон на легковой автомобиль обязательно нужно прикупать правильную летнюю резину, отличную повышенной плотностью и неплохой термостойкостью. Но летние покрышки составом и дизайном встречаются разными, тогда как нужно заранее определиться с рабочей версией.

Самыми востребованными на отечественных дорогах, которые часто отличаются не лучшим качеством, отлично подойдут универсальные шины. У них имеется предельно высокий профиль, способный наилучшим образом справиться с серьезными физическими воздействиями. Про образование шишек сбоку, которые появлялись через неделю после удара на старых версиях шин, можно забыть навсегда.

Данные версии шин отлично справляются и с повышенной массой – автотранспорт можно загружать по максимуму и водитель может быть уверенным в одном – покрышки хоть и перегреются, но никогда от этого не взорвутся. Для жителей сельских регионов, которым часто приходится возить с собой много грузов в легковом авто, данные версии покрышек, часто имеющие индекс допустимой нагрузки более 500 кг, окажутся наилучшим выбором.

Если скоростная езда является приоритетом у водителя, то выход один – приобретение низкопрофильной резины, у которой индекс скорости часто превышает показатель более 200 км/ч. Цены на размер 245/55 R19 посмотрите на этом сайте.

Можно быть уверенным, что такие покрышки в силу интенсивной эксплуатации нагреются, но не лопнут. Курсовая устойчивость авто остается на низком уровне – борт покрышки, даже при самых высоких динамических нагрузках, практически не мнется, поскольку резина выпускается в радиальном исполнении (имеет индекс R). В ней нити располагаются между собой по диагонали, что значительно повышает прочность всей конструкции.

Вышеуказанная резина встречается в открытой продаже не только в классическом симметричном виде, но и в ассиметричном. Первые стоят дешевле и позволяют с одинаковым успехом ездить как на мокрых, так и сухих дорогах. И их можно свободно переставлять между осями по мере износа, что позволяет эксплуатировать данный вид резины на порядок дольше. Но последние преимущественно используются при дожде, поскольку за счет дополнительных продольных глубоких ламелей, отвод воды происходит гораздо быстрее и автомобиль сохраняет высокую курсовую устойчивость.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новые компактные духовые шкафы Electrolux - сочитание новых технологий и эргономичностиНовые компактные духовые шкафы Electrolux - сочитание новых технологий и эргономичности20:45 24.01.2019

    В наши дни производители электрических духовых шкафов пытаются порадовать потребителя исключительно новыми технологиями, выпуская все более крупные модели, поддерживающие множество дополнительных функций. Компания Electrolux решила пойти иным путем

  • Как выбрать смартфонКак выбрать смартфон16:18 24.01.2019

    Подготовку к покупке смартфона стоит начать с определения целей, для которых он будет служить. Большинство моделей подходят для связи, работы в интернетом и документами, чтения, игр, фото.

  • Acer представила ноутбук TravelMate B114-21 – «машина» для школьников и студентовAcer представила ноутбук TravelMate B114-21 – «машина» для школьников и студентов23:47 23.01.2019

    Компания Acer начала показывать ноутбуки, которые будет активно выводить на рынок в 2019 году на рынках. Одним из первых представили устройство TravelMate B114-21, причем клиентами этого ноутбука считают исключительно студентов и школьников, которые ограничены в бюджете, но хотят универсальную «машину» для учебы и развлечений.


купить телефон в Одесі, Україна