SMARTlife: Заработок при помощи Instagram

09:48, 27.07.2018

Социальные сети давно стали для бизнесменов неким спасением, ведь вести свой бизнес там обходится гораздо дешевле, да и, к тому же, сейчас многие предпочитают все покупать в Интернете. Поэтому первый способ, который будет рассмотрен в статье – интернет - магазин.

Способ первый. Интернет - магазин

Открыть свой интернет-магазин в Instagram может каждый, и, к тому же, это бесплатно! Но чем же торговать? Учитывая аудиторию Instagram, а это молодежь, то можно предположить, что хорошо пойдет: одежда, косметика, бижутерия. Например, заказываете в каком-нибудь китайском магазине одежду, допустим, на сайте Aliexpress, после чего выставляете их в свой аккаунт с ценником и описанием с определенной наценкой. Привлекать клиентов и раскручивать свой аккаунт можно с помощью конкурсов, друзей или же можно обратиться к профессионалам.

Учтите, что имея в своем распоряжении несколько торговых площадок в Инстаграм, обязательно пользуйтесь разными устройствами для их модерации и наполнения, и не забывайте про прокси сервер https://youproxy.ru/, который позволит разделить аккаунты по IP и снизит возможность блокировки аккаунта за чрезмерную активность.

Все больше и больше людей рассматривают открытие интернет - магазина именно в Instagram из-за небольшой конкуренции, но ведь это продлится недолго. Поэтому не надо думать, надо действовать, и занять ту нишу, которая Вам больше подходит!

Способ второй. Выполнение заданий за деньги

Если же Вы боитесь открывать интернет - магазин или у Вас просто недостаточно денег, то тогда вам подойдет заработок на выполнении заданий в Instagram. Таких сервисов куча, и каждый выбирает тот, который ему кажется более удобным. Вы будете выполнять задания типа: подписаться, поставить лайк, посмотреть историю, прокомментировать запись. Конечно, на этом много не заработаешь, но для начала этот способ вполне подойдет, чтобы освоиться и познать, как вообще происходит заработок в Интернете. Наличие Proxy в этом случае также не помешает, чтобы разделить личные аккаунты и рабочие.

Делая вывод, редакция Smartphone.ua может сказать, что при помощи Instagram действительно можно заработать вполне неплохие деньги. В статье были приведены лишь два способа, а на самом деле их намного больше, все зависит от Вашего желания и фантазии.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новый недорогой смартфон от Samsung получит сканер радужной оболочки глазаНовый недорогой смартфон от Samsung получит сканер радужной оболочки глаза09:36 27.07.2018

    Смартфоны из серии Galaxy Prime - это не очень эффективные устройства, которые часто встречаются в предложениях операторов "за копейки", и именно из-за этого можно объяснить их популярность.

  • Galaxy S9 может стать самым плохо продаваемым смартфоном в серии с 2012 годаGalaxy S9 может стать самым плохо продаваемым смартфоном в серии с 2012 года09:25 27.07.2018

    Samsung покажет свой новый флагман Note 9 на пресс-конференции Unpacked 9 августа в Нью-Йорке, что значительно раньше по сравнению с обычным графиком компании за предыдущие годы.

  • Учет в ремонтных мастерскихУчет в ремонтных мастерских11:33 26.07.2018

    Оказание таких услуг, как ремонт различных приборов, требует качественного и систематического учета. Конечно, можно обходиться бесплатными или недорогими инструментами – например, таблицами Excel или простыми тетрадями, но применение таких методов неэффективно и чревато ошибками, что в свою очередь может повлечь за собой убытки и потерю клиентов.