SMARTlife: Знакомьтесь - обновленный Subaru XV, почти гаджет с вседорожными задатками

18:50, 07.01.2021

Новая модель от Subaru – всегда высокий интерес со стороны покупателей. Обновленная версия Subaru XV обзавелась новым экстерьером, увеличенной мощностью, а также сравнимым с прошлой моделью ценником. Вариант XV модельного года (2021) уже продается в Украине. Почему авто популярно, разберемся в статье.

Модельная линейка автомобилей Субару в Украине состоит из:

  • Forester (самый внедорожный у японского бренда)
  • Outback (семейно-универсально проходимая модель)
  • XV (герой это статьи с вседорожными задатками проходимости)
  • WRX STI (спортивное авто, которое подходит и для городской суеты)

Subaru XV 2021

XV – универсален, и поэтому на эту Субару цена в Украине очень привлекательна даже на самую дорогую комплектацию 2.0i-S Premium.  Модернизированная модификация XV, имеющая в комплекте доработанную панель спереди, обновленную решетку радиатора, новейший комплект колесных дисков на 18 дюймов с эксклюзивной отделкой, легко конкурирует с японскими собратьями и немецким автопромом.

Интерьер авто обзавелся автоматической системой климатического контроля, электрическими стеклоподъемниками-замками, а также системой мульти-медиа на 8 дюймов с поддержкой таких необходимым функций как Android Auto либо Apple CarPlay. Новая версия также оснащена наклонной телескопической рулевой колонкой, опцией доступа без ключа, а также отделочными фрагментами из специального карбона. Новичок также получил в комплектации модернизированную систему типа EyeSight, состоящую из бесступенчатой коробки передач, оснащённой улучшенным адаптивным круиз-контролем, центрирующей полосу следования.

Мощностные характеристики обеспечиваются силовым агрегатом на 2.0 л с четырьмя цилиндрами, развивающей мощность порядка 152 "лошадок", выдающей 196 Нм момента вращения, которая сможет "трудиться в дуэте" с механикой на шесть скоростей либо вариатором. Вне зависимости от выбранного типа, любой из кроссоверов модификации XV комплектуется симметричной опцией привода на обе оси, имеющей активную векторизацию вращательного момента.

XV с индексом Premium получил улучшенный внешний вид, включающий противотуманные фары, а также боковые зеркала кузовного цвета. Модификация также оснащена кожаным рулем, аудиосистемой на шесть динамиков, двумя USB-входами, модернизированным комплексом мульти-медиа, а также подогревом передних кресел.

По мнению редакции Smartphone.ua рассматриваемое авто интереснее Skoda Karoq, Nissan Qashqai, Suzuki SX4, Mitsubishi ASX, SEAT Ateca и другими. Если выберете его – Subaru запомнится вам только положительными эмоциями.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LiDAR перестанет быть эксклюзивом топовых моделей iPhone в 2021 годуLiDAR перестанет быть эксклюзивом топовых моделей iPhone в 2021 году13:41 07.01.2021

    Чуть менее года назад Apple представила планшет iPad Pro, который стал первым продуктом компании, оснащённым сканером LiDAR. С его помощью можно создавать трёхмерную модель окружающей сцены и улучшать качество размытия боке на портретных снимках.

  • Мужские браслеты: стиль и красота в каждом изделииМужские браслеты: стиль и красота в каждом изделии13:34 07.01.2021

    Мужские браслеты – это популярный и востребованный тип украшений, который сегодня выбирают многие представители сильной половины общества. Такие украшения могут стать отличным дополнением любого образа, а также привнесут в созданный стиль красоту и брутальность.

  • TSMC поставила рекорд по выручке в 2020 году и удвоит 5-нм производство в 2021 годуTSMC поставила рекорд по выручке в 2020 году и удвоит 5-нм производство в 2021 году23:19 04.01.2021

    Согласно сообщениям тайваньской прессы, TSMC увеличит свои капитальные затраты в этом году до $22 миллиардов долларов. Это на 30 % больше, чем в 2020 году — компания всерьёз намерена укреплять своё лидерство на рынке производства полупроводниковых чипов с помощью освоения передовых норм.