SMARTtech: 5 полезных плагинов и шаблонов, которые нужно в After Effects в 2021 году

14:19, 08.04.2021

Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным монтажером в программе After Effects, хороший плагин точно может помочь в работе, сократить время на реализацию проекта и улучшить конечный продукт.

Создатели плагинов со всего мира постоянно выпускают новые инструменты, чтобы упростить вам жизнь и рабочий процесс. Найти after effects шаблоны videohive можно на HunterAE. А в этой статье рассмотрим наиболее интересные решения. Учтите, что термин «шаблон» редакция Smartphone.ua будет использовать в широком смысле и может включать как расширения, так и скрипты. В любом случае все эти инструменты устанавливаются одним и тем же методом. Обязательно следуйте инструкциям по установке каждого инструмента.

Полезные шаблоны и плагины для After Effects

  1. Vibrance Flow.  Это вдохновляющая заставка и шаблон в виде слайд-шоу для After Effects, созданная в mdlabdesign. С ним у вас получится создавать жизнерадостные и социально полезные видео с помощью этого современного анимационного проекта. Продвигайте свои продукты, услуги, мероприятия, обзоры и распродажи, и многое другое с помощью этого инструмента генерации кинематографических видеороликов. Просто отредактируйте текст, чтобы добавить сообщение, легко импортируйте фотографии и видеоклипы, а затем настройте нужный цвет. Ничего сложного.
  2. Wander от Mt. Mograph. Mt. Mograph известен своим чрезвычайно популярным плагином Motion. Wander работает как в Adobe AE, так и в Premiere Pro и позволяет пользователям просматривать бесконечные библиотеки гифок, смайликов, SVG и наборов значков в удобном интерфейсе. Каталог включает 62 миллиона медиафайлов. Можно использовать Wander, чтобы мгновенно загружать, сортировать и добавлять медиафайлы в свой проект.
  3. Cinematic Trailer. Это кинематографический шаблон проекта After Effects для создания вступлений и финальных заставок от разработчика mdlabdesign. Cinematic Trailer дает возможность показать свое видение кинематографических и драматичных вступлений без особой сложности. Просто замените фото или видео, измените текст, измените цвета и затем запустите рендеринг! На hunterae.com много других вариантов реализации проектов в стиле Cinematic Trailer.
  4. Timelord от Battle Axe. Timelord - это самый быстрый способ перенести слои и / или временные шкалы Photoshop непосредственно в AE. В то время как Overlord - это векторный инструмент рабочего процесса Battle Axe для AE, Timelord - это эквивалент Photoshop. Этот мощный инструмент был разработан для создания покадровых анимационных проектов. Используйте его для оптимизации рабочего процесса при работе в связке Adobe Photoshop / Animate и After Effects. Даже если вы новичок, разобраться с ним будет не сложно.
  5. Randomatic 2 от Romain Cousin. Как следует из названия, создается что-то случайное. С помощью этого инструмента вы можете рандомизировать все 2D, 3D и даже цветовые свойства After Effects.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: ТОП-5 лучших вибраторов для женщин - смарт технологии уже тут!SMARTlife: ТОП-5 лучших вибраторов для женщин - смарт технологии уже тут!13:14 08.04.2021

    В современных реалиях, много женщин сосредотачивают свое существование на карьере и хобби, не обращая внимания на личную сексуальную жизнь. От этого появляется чувство неудовлетворения, ведь практически каждой девушке нужно получить эдакую разрядку несколько раз в неделю для эмоциональной стабильности и женского здоровья.

  • Полимерные аккумуляторы APB начнут выпускать в Японии не позже октябряПолимерные аккумуляторы APB начнут выпускать в Японии не позже октября16:34 07.04.2021

    Бывший разработчик аккумуляторных батарей компании Nissan пообещал запустить коммерческое производство безопасных полимерных аккумуляторов не позже октября текущего года.

  • Рынок онлайн-видео и игр вырос до 330 млрд долларовРынок онлайн-видео и игр вырос до 330 млрд долларов14:56 07.04.2021

    Переход к удалённой работе, учёбе и развлечениям, обусловленный пандемией COVID-19, привёл к росту рынка онлайн-видео и игр. В прошлом году указанный рынок достиг 330 млрд долларов. Такую оценку дают специалисты аналитической компании ABI Research.