SMARTtech: DataLife Engine (DLE) – универсальная система управления контентом на сайте

00:53, 04.02.2019

Появилась идея создать свой сайт с интересным и уникальным контентом? Тогда первым делом советуем определиться с системой управления контентом, которую будете использовать.

В сети можно найти много CMS, которые способны покрыть запросы даже самых требовательных вебмастеров. DLE, релизы которой можно скачать и установить с dlepavilion.com, один из лучших вариантов. На этом же сайте доступно огромное количество шаблонов, которые разбиты по типам (музыкальные, игровые, видео..) и цветам (темные, светлые, синие и др.).

DLE cms

Редакция портала Smartphone.ua собрала 10 особенностей и возможностей DataLife Engine

  • Шаблоны с возможностью быстрой замены и корректировки
  • Размещения новостей и других текстовых материалов. Настройки позволяют создать нужное количество категорий и разделов, а также указать точное время публикации.
  • Вставка видео роликов с хостингов, таких как Youtube и Vimeo в один клик.
  • Интеграция с социальными сетями. Пользователям даже нет необходимости заводить отдельный аккаунт на вашем сайте, они могут зайти под своим логином в Facebook или VK.
  • Комментарии под контентом с возможностью модерации и блокирования пользователей. Помимо прочего, аудитория может общаться между собой в личной переписке.
  • Многопользовательский интерфейс, в котором пользователей можно делить на группы и наделять их соответствующими правами и обязанностями.
  • Рассылка сообщения по базе подписчиков. Письма рассылаются по указанному вами графику, если в интересующей клиента категории появился новый контент.
  • Рекламные интеграции. Это касается как текстового контента, так баннеров и кодов от сторонних площадок. Владелец указывает где и кому, какой формат рекламы показать.
  • Быстрая работа даже не на самых новых и оптимизированных серверах. Причем не обязательно покупать выделенный ресурс, CMS работает и на обычном хостинге.
  • Несколько вариантов лицензий

Как видите, DLE – мощный движок, который уже оценили тысячи вебмастеров. По статистике официального сайте в глобальной сети работает более 110000 ресурсов. Впечатляет? Да! Советуем попробовать и вам.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Какие товары покупают в дополнение к смартфону?SMARTlife: Какие товары покупают в дополнение к смартфону?21:07 02.02.2019

    Правильный магазин старается увеличить свой оборот и никогда не брезгует тем, чтобы предложить покупателю в дополнение к смартфону другие полезные гаджеты и аксессуары. Предлагаем наш список того, что советуем продавцу для увеличения оборота.

  • В каком банке Украины выгоднее всего оформлять кредит на технику?В каком банке Украины выгоднее всего оформлять кредит на технику?20:22 02.02.2019

    Сегодня полки магазинов переполнены разнообразными товарами техники на любой вкус: мобильные телефоны, ноутбуки, стиральные машины, кухонные комбайны и многое другое. С ассортиментом все отлично! Но, что делать, если нет денег? Оформляем кредит и покупаем.

  • SMARTtech: Мужские часы – от классики до спорта и смарт-часовSMARTtech: Мужские часы – от классики до спорта и смарт-часов13:47 01.02.2019

    Как и любой аксессуар гардероба, мужские наручные часы подчеркивают образ своего владельца. Чаще всего мужчина подбирает для себя их самостоятельно, ориентируясь на личные предпочтения. Идеально, когда можно выбрать из нескольких моделей и надевать их в соответствии с мероприятием или местом, которое будете посещать.