SMARTtech: Fujitsu Eternus DX600 S5 – серьезная система для хранения данных с доступностью доступна 99,9999%

00:59, 18.11.2020

Масштабируемость и унификация – вот с какой целью приступали к проектированию, а потом и к выпуску системы хранения Fujitsu Storage ETERNUS DX600 S5. О ней в деталях расскажем в этой статье от портала Smartphone.ua.

Компания «Серверные и сетевые решения» профессионально занимается поставкой и продажей серверов и систем хранения данных. Выбор СХД огромен: Huawei, Dell, NetApp, HPE, Lenovo, Fujitsu. Техническими характеристиками модели eternus dx600 s5 от последнего из упомянутых брендов делимся далее:

  • Макс. к-во дисков: 1056 (при использовании SSD максимальная память - 32440 ТБ)
  • К-во узлов: макс. 4096
  • Оперативная память: до 768 ГБ
  • Интерфейсы: Fibre Channel 32 Гбит/с, iSCSI, Ethernet до 10 Гбит/с.
  • RAID: 0, 1, 1+0, 5, 5+0, 6

Больше подробностей смотрите на сайте производителя по ссылке, которую опубликовали выше.

Важно понимать, что главная задача Fujitsu Eternus DX600 S5 – обеспечение высокой производительность хранилища и автоматическое управление качеством обслуживания. За счет максимальной эксплуатации системы, инвестиции в «железо» окупятся максимально быстро. Именно поэтому рекомендуется использование системы в больших БД, критически важных приложениях для обеспечения работы бизнеса.

Использование и консолидация ресурсов

  1. Простая масштабируемость, позволяющая быстро реагировать на будущие запросы бизнеса или производства.
  2. Низкие задержки и впечатляющие результаты в тестах на производительность по основным параметрам, которые ставят перед таким типом оборудования заказчики.
  3. Не нужно переживать за вложенные средства. Система позволяет встраивать унифицированные рынком и отраслевым назначением системы SAN и NAS. Владелец бизнеса или IT директор обязательно обратят на это внимание, если на само деле заинтересованы в покупке актуального оборудования.
  4. Пользователь может гибко сочетать flash память и накопители, чтобы максимально быстро и эффективно подстроится под запросы заказчика.

Непрерывность бизнес процессов 24/7

  1. На программном и аппаратном уровне реализована репликация и хранение данных. Таким образом добились ухода от незапланированных простоев, включая плановые.
  2. Автоматически происходит аварийное переключение. Это гарантия 100% застрахованности для бесперебойной работы оборудования.
  3. Встроенная функция интеллектуального съема снимков данных для обеспечения резервного копирования.
  4. Система доступна 99,9999%. Цифра стандартная для такого класса устройств от производителей, которые находятся в ТОПе.

Полная автоматизация качества обслуживания клиентов

  1. Система контролирует приоритеты в соответствии с настройками, которые задаются изначально. Более приоритетным потребителям данные будут отдаваться оперативнее. На задачи без приоритета будет ставится соответствующий ярлык и они будут выполнены после освобождения ресурсов
  2. Контроля и настройка могут быть выполнены автоматически с минимальным задействованием средства администратора.
  3. Стабильный и гарантированный уровень обслуживания 

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei объявила о продаже HonorHuawei объявила о продаже Honor09:17 17.11.2020

    Honor больше не является дочерней компанией Huawei Consumer Business Group. Компания по производству бытовой электроники, основанная в 2011 году как торговая марка, работающая только через Интернет, продана новому владельцу Zhixin New Information Technology Co. Ltd.

  • Qualcomm официально подтвердила получение лицензии на снабжение Huawei компонентами с поддержкой сетей 4GQualcomm официально подтвердила получение лицензии на снабжение Huawei компонентами с поддержкой сетей 4G09:15 16.11.2020

    На прошлой неделе независимые аналитики уже сообщали о наличии у Qualcomm актуальной лицензии на право поставлять 4G-компоненты для нужд Huawei Technologies. Теперь об этом факте сообщают и официальные представители американской компании, не делая уточнений, о каких компонентах идёт речь.

  • Аналитики: PlayStation 5 может оказаться последней игровой приставкой SonyАналитики: PlayStation 5 может оказаться последней игровой приставкой Sony11:54 15.11.2020

    Жизненный цикл игровых консолей и Sony, и Microsoft больше, чем у большинства современных ПК, и составляет в среднем 6-7 лет. Учитывая, что игровые приставки нового поколения – PlayStation 5 и Xbox Series X – оказались дорогими в производстве и, по слухам, продаются в минус, у Sony и Microsoft будет желание продлить их жизненный цикл еще больше.