SMARTtech: Главные характеристики современных смартфонов

23:22, 15.04.2018

Смартфон по сути является революционной разработкой. Ему 10 с небольшим лет, но он уже обошел по продажам обычные кнопочные звонилки. Достаточно посмотреть на ассортимент интернет магазина https://mobit.ua/, чтобы понять, что умные телефоны занимают значимое место среди продаваемых мобильных гаджетов в нашей стране.

Smartphone.ua предлагает напомнить несколько ключевых возможностей смартфонов. Новаторская идея разработчиков проявляется в первую очередь в интерфейсе, который управляется системой Multi-touch. И первым в мир многопальцевого прикосновения нас погрузил Стив Джобс с первым iPhone. Тогда еще на нем не было iOS, но его система позволяла управлять телефоном при помощи прикосновений и жестов. В отличие от предыдущего поколения многофункциональных мобильных устройств, современные смартфоны позволяют управлять объектами на экране без использования стилуса. Ведь поменяли и сами технологии экранов. Резистивные панели уже давно ушли в прошлое.

Кроме того, необходимо обратить внимание на качество видео, которое появляется на экранах смартфонов просто в идеальном качестве. И это при том, что оно записывается встроенной в этот же гаджет камерой. Это уже минимум 4K контент. А главное, возможности таких устройств дополняются и расширяются благодаря наличию огромного количества приложений, доступных каждому пользователю. Они задействуют камеры и способны реализовать на основе профиля человека реальные «Эмоджи». Пионеры в этом направлении iPhone X и Samsung Galaxy S9.

Фанаты современных мобильных устройств уже давно оценили игры смартфонов (их размер уже давно превышает гигабайты, а движки сравнимы с компьютерными), возможность просматривать видео в хорошем качестве, а также целую массу других полезных функций подобных устройств. Поэтому количество владельцев смартфонов сейчас исчисляется сотнями миллионов. Но благодаря обновлению и выходу новых версий многофункциональных мобильных устройств, их количество стремительно увеличивается.

Хотелось бы заметить, что такая техника не из самых дешевых вариантов. Но трубки из бюджетного сегмента могут выполнять базовый набор необходимых ежедневно приложений и стоят порядка 100 долларов. Гаджеты дешевле этой суммы лучше не рассматривать в качестве покупки.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Актуальная линейка смартфонов HTC 2018 годаSMARTlife: Актуальная линейка смартфонов HTC 2018 года22:53 15.04.2018

    Не лучшие показатели демонстрирует бренд HTC в финансовом плане. И прошлый 2017 год тому подтверждение. У бренда есть убытки, но при этом инженеры и дизайнеры работают на новые смартфоны, которые отлично выглядят, узнаваемы и хорошо укомплектованы аппаратно.

  • Где купить постельное белье?Где купить постельное белье?01:22 14.04.2018

    Каждая хозяйка сталкивается с проблемой покупки постельного белья. Вроде бы ничего сложного в этом процессе нет. Но многих женщин интересует: где купить постельное белье хорошего качества по низкой цене? При этом не тратя на покупку много время и усилий

  • Нужна ли электронная книга и где можно приобрести Amazon в УкраинеНужна ли электронная книга и где можно приобрести Amazon в Украине01:17 14.04.2018

    Для фанатов классики, фантастики, детективов и т.д. появилось такое великолепное изобретение, как электронная книга. Она имеет существенные преимущества в том плане, что, обладая компактными размерами и небольшим весом, способна вмещать в себя огромную библиотеку.