SMARTtech: Какой хостинг выбрать в 2020 года?! Правила не меняются

14:54, 22.03.2020

Платный или бесплатный хостинг? Почему нельзя экономить на хостинге? По каким параметрам определяется хороший хостинг? И целый ряд других подобных вопросов редакция портала Smartphone.ua рассмотрит в этой статье.

Платный или бесплатный хостинг?

Если домен сайта является его "адресом", хостинг представляет из себя его дом. Хостинг бывает двух видов:

  • Бесплатный хостинг уже давно потерял свою актуальность. Как правило за бесплатностью стоит куча проблем и недоработок. Бесплатный хостинг работает медленно, имеет ограничения по ресурсам и практически нулевую техническую поддержку.
  • Платный хостинг тоже не всегда бывает хорошим. Но с помощью наших советов вы сможете отыскать "золотую рыбку" в океане предложений и выбрать для своего проекта лучшие хостинги в Украине, которые не создадут ему проблема в масштабируемости и надежности.

Почему нельзя экономить на хостинге?

  1. Технические сбои. От хостинга зависит очень много. Если хостинг часто "падает" и работает через раз ваш сайт тоже работает через раз. То есть в то время, когда на сайт могут заходить пользователи и поисковые роботы сайт то работает, то умирает на пару часов. Такое "мигание" не к чему хорошему не приводит. На себе проверили. Помимо таких вот неприятных моментов есть куда более серьезные ситуации. Когда происходит крэш базы данных или случайно удаляется информация с жесткого диска хостера. Такие ситуации сулят огромные проблемы если нет дампа сайта и базы данных. Тоже было проверено на себе.
  2. Техническая поддержка. За низкую цену вы получите такую же низкокачественную техническую поддержку. Представьте, что у вас случились какие то проблемы с сайтом или появились вопросы по хостингу. Вы пишите в ТП и ждете ответа сутки и более. Надо вам это? Я думаю нет.

Как подобрать качественный хостинг?

Безусловно качественный и надежный хостинг должен быть "на языке". Мы никогда не купил бы услуги неизвестно какого хостера. И первое что рекомендуем идти смотреть на рейтинг хостинг компаний, на сайте, который был упомянут выше.

Заходим в тему каждого провайдера и читаем отзывы тех кто уже воспользовался услугами этой компании. Считаем этот способ куда надежнее чем сканировать информацию в рейтингах или ориентироваться на описания самих компаний.

Телефон, адрес и техническая поддержка

Наличие номера телефона и адреса на сайте хостера безусловно является огромным плюсом. Можно быть уверенным, что в случае чего, всегда можно приехать к ним в офис или позвонить по номеру телефона. Обычно дешевые и некачественные провайдеры не имеют адреса.

Техническая поддержка должна реагировать на ваши тикеты или звонки немедленно. Желательно что бы она работала 24/7.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Как правильно составлять прогнозы на спорт и где брать информацию?!SMARTlife: Как правильно составлять прогнозы на спорт и где брать информацию?!20:11 21.03.2020

    Все больше людей переходит на просмотр спортивных матчей с экрана своего смартфона. Это азиатская тенденция, которую подхватили страны Европы и Америки. Вместе с трансляциями на мобильные гаджеты переехали сервисы, которые дают возможность вам самим стать игроком и заработать на результате футбольного, баскетбольного или любого другого матча.

  • SMARTtech: Печать фото на холсте. Где и как?!SMARTtech: Печать фото на холсте. Где и как?!19:00 21.03.2020

    Не так давно из Европы к нам пришла мода переносить изображение на холст. История уходит к работникам музеев. Так они заменяли работы великих мастеров. Оригиналы отправляли на реставрацию, а на их место выставляли "подделки".

  • Оставайтесь на связи с Samsung: Бесплатная доставка онлайн-заказов и дополнительный год гарантииОставайтесь на связи с Samsung: Бесплатная доставка онлайн-заказов и дополнительный год гарантии20:19 20.03.2020

    Компания Samsung Electronics призывает украинцев оставаться дома во время общегосударственного карантина и предлагает удобную онлайн-покупку с бесплатной доставкой и дополнительным гарантийным обслуживанием всех мобильных устройств, приобретенных в магазинах наших партнеров!