SMARTtech: Лучшие криптовалюты для инвестирования. Bitcoin на коне!

14:18, 23.06.2021

Криптовалюты - это очень рисковый продукт, но если инвестировать деньги в правильную криптовалюту, можно получить большую прибыль. Например, Bitcoin принес инвесторам прибыль более 9000% ROI.

Глупо отдавать предпочтение непопулярным и сомнительным вариантам, так как высокий шанс потерять все свои деньги. Поэтому нужно с умом выбирать криптоволюту. Нужно смотреть какие из них будут популярными в будущем, а какие нет, чтобы не потерять все свои инвестированные деньги. Ну и не нужно забывать, что нужно постоянно пополнять свои крипто активы всеми возможными образами, в том числе через регистрацию на the-bitcoin-traders-app.com/pl. Сервис Bitcoin Trader уже своим названием говорит о том, что он предлагает. Советуем попробовать!

В этой статье вы узнаете, в какие криптовалюты выгоднее всего инвестировать в 2021 году.

Bitcoin (BTC)

Биткоин – лидирующая криптовалюта этого списка. Если ты серьёзный инвестор, то у тебя по любому должен быть биткоин. Биткоин является индикатором рынка криптовалют. Люди придумали некий индекс доминирования BTC, по которому криптотрейдеры могут определять тренды рынка и совершать сделки по выгодному курсу в зависимости от того как изменяется этот показатель. Биткоин растёт быстрее и больше чем другие валюты, поэтому и растёт его индекс доминирования.

Биткоин считается устаревшим с технической точки зрения, но он растёт в цене до сих пор. Именно Биткоин стал первой криптовалютой на цифровом рынке, и он вложил очень много в развитие крипторынка.

(ETH) Ethereum

Ethereum – это вторая криптовалюта, которая внесла большой вклад в развитие крипторынка.

В Ethereum’e впервые грамотно реализовали смарт-контракты, поэтому финансовые системы стали полностью автономные и они перестали зависеть от банков и криптобирж. Смарт-контракты на базе Эфириума используют такие компании как: Uniswap, Aave, и De-Fi платформы.

Все эти платформы делают упрощённый доступ всем пользователям ко всем цифровым денежным продуктам. Например, на платформе Uniswap вы сможете обменивать криптовалюты, но при этом вы можете не боятся за ваши средства, ведь они надёжно защищаются, когда находятся в вашем кошельке. Если вы хотите оформить флэш-кредит по невысоким процентным ставкам и не хотите обращаться в банк, то можно воспользоваться платформой Aave.

Вы можете подумать, что Ethereum идеальна криптовалюта для инвестирования, но весь её недостаток в том, что она имеет небольшую пропускную способность и сам по себе он дорого стоит. Но в декабре 2020 года вышло обновление – Eth 2.0, которое устранило все эти проблемы и вывел криптовалюту на новый уровень.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини