SMARTtech: Оборудование для торговли - Honeywell ScanPal EDA71 и Newland MT90 Orca II

12:50, 06.10.2020

Решили заняться торговлей? Вперед! Это правильный бизнес, который уже сделал богатыми владельцев Amazon, Wallmart. Но не забываем и про локальные компании, такие как Эпицентр, Сильпо или АТБ. Они успешны в пределах нашего региона и многие хотели бы ровняться на них.

Заметили, что помимо ассортимента и персонала позволило выше перечисленным брендам быстро развиваться? По мнению редакции портала Smartphone.ua это процессы и автоматизация. А также оборудование для оптовой и розничной торговли, которое упрощает процесс приемки, учета, отгрузки и продажи товара. На последнем сосредоточимся более детально в этой статье и рассмотрим несколько полезных устройств.

Оборудование для торговли

Honeywell ScanPal EDA71 - планшетный компьютер в комплектации 4/64 GSM

ScanPal EDA71 - это высокопроизводительный планшет. Он подходит практически для всех областей работы в розничной торговле, транспорте и логистике, а также в "полевом обслуживании" клиентов. Его 7-дюймовый экран прикрывает стекло Corning Gorilla Glass, которое делает планшет очень прочным. Корпус выдерживает многократные падения с высоты 1,2 метра на бетон и полностью защищен от пыли и брызг в соответствии с сертификатом IP64.

Внутри устройства:

  • 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon SDM450 с оперативной памятью 4 ГБ и флэш-памятью 64 ГБ (бывают более скромные версии)
  • встроенная 13-мегапиксельная цветная камера с автофокусом
  • аккумулятор емкостью 8850 мАч

Интерфейсы WWAN, WLAN 802.11 ac, Bluetooth 4.2 и NFC обеспечивают очень хорошую производительность и мобильность при работе. Кроме того, планшет поддерживает Android 8. Еще одно большое преимущество: ScanPal EDA71 является преемником популярного планшета EDA70 и имеет обратную совместимость - так что будет работать в сочетании со всеми существующими аксессуарами.

С Honeywell ScanPal EDA71 покупатель и владелец бизнеса получают защиту корпоративного уровня, работу в режиме реального времени с бизнес приложениями и высокую производительность, независимо от выполняемой задачи.

Newland MT90 Orca II - терминал сбора данных

MT90 Orca II - это современный терминал с сенсорным экраном и множеством функций. Маленький и легкий, он невероятно удобен в использовании, а его прочный корпус выдерживает случайные падения с высоты до 1,5 метров. Высокоскоростная камера обеспечивает быстрое и точное считывание кодов, а возможности подключения, включая Wi-Fi, 4G и Bluetooth, делают передачу данных беспроблемной.

MT90-II поставляется с программным обеспечением Newland «Ndevor» MDM, позволяющим дистанционно управлять устройством, когда оно находится "в поле". Если учесть 5-дюймовый экран, то Orca-II - один из лучших мобильных гаджетов для торговки на Android.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини