SMARTtech: Обзор сервисов VPN, которые могут открыть доступ к закрытым сайтам

12:51, 13.11.2018

Некоторые сайты в нашей стране закрыты от посещения на уровне провайдеров по требованию государства. Но 2018 год – это не каменный век и люди живут в не в каменном веке. Глобальная сети Интернет позволяет обойти поставленные преграды, причем очень простым способом, оставаясь полностью анонимными.

Все, что нужно сделать – использовать VPN. Сайт https://provpn.info в деталях рассказывает с помощью каких программ и приложений создается анонимность и открываются доступ закрытым сайтам.

  • Hide.me – разработчики уверяют, что они самый быстрый VPN в мире. Установка доступна на стационарных и мобильных платформах. В бесплатном пакете доступно только одно соединение и 2 ГБ данных. А вот за $9.99 клиенту предоставят полный анлим по трафику и 5 гаджетов, которые можно использовать одновременно. База данных серверов – более 55 по всему миру. При необходимости услуга может быть оплачена даже через Bitcoin и Dash.
  • Krot.io – само название говорит о том, что «крот» сможет подрыть скрытно и тихо. С ним легко обойти ограничения на заблокированные сайты, а также в безопасном режиме использовать бесплатные открытые Wi-Fi сети. Тарифная сетка очень простая – 1 день – $0,80, месяц – $8. Протестировать услугу можно и бесплатно – 30 минут без ограничений по объему скачанных данных.
  • VPN99.net – прокси сервер, который по цене намного интереснее конкурентов. Пользоваться им можно начать всего за $0.99 в месяц. Пользоваться можно из любой точки мира без нависающей рекламы и разрывов соединения. Тестового доступа нет, но если в течении 24 часов после покупки решите отказаться от VPN, то вам обязательно вернут потраченные деньги. Единственное, что может не понравится покупателю – ограниченный выбор стран для подмены локации. В списке из дальних соседей присутствуют только США и Нидерланды.

Редакция портала Smartphone.ua рассмотрела только несколько сервисов, предоставляющих услугу VPN. Если Вы знаете о других популярных анонимайзерах, напишите в комментариях.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Как упростить жизнь владельцу интернете магазина?SMARTlife: Как упростить жизнь владельцу интернете магазина?12:01 13.11.2018

    Владелец интернет магазина - это человек, который хочет заработать на продаже товаров, которые производит сам или покупает у поставщиков и перепродает с определенной маржей клиентам, которые заходят на его сайт в глобальной сети.

  • SMARTlife: Оригинальные подарки авторской работы - что нужно владельцу смартфона?SMARTlife: Оригинальные подарки авторской работы - что нужно владельцу смартфона?23:20 12.11.2018

    Все мы любим получать подарки, всегда надеемся, что подарок будет полезным, а главное интересным. Подарки - элемент признания, уважения. Авторские работы сегодня играют большую роль в поднятии настроения имениннику, достаточно посмотреть на мужские подарки BlankNote.

  • Ключевые концепции в создании логотипаКлючевые концепции в создании логотипа22:27 12.11.2018

    Оформление логотипа может показаться простым и незатейливым процессом, но не стоит так легкомысленно относиться к одному из важнейших идентификаторов компании. Следует хорошо постараться, чтобы получить лучший символ для своей компании, который должен быть не просто привлекательны и узнаваемым, но также и уникальным.