SMARTtech: Выбираем настольную лампу - от классики до LED

00:31, 28.02.2019

Настольная лампа - необходимый прибор практически в каждом доме. Это могут быть как невероятно функциональные устройства, так и просто красивые декоративные светильники. Они пригодятся и тем, кто любит вечерком почитать книгу, и тем кто играет в танки за свои ПК или ноутбуком.

Настольные лампы по функционалу действительно стоит разделить на лаконичные и сугубо прикладные лампы для чтения и работы, и на декоративные настольные светильники с мягким приглушённым светом и приятным дизайном. Не путайте их возможности к актуальным на сегодня освещением в виде светодиодной ленты https://inventrade.ru/catalog/elektrika/svetodiodnye_lenty/lenty/, которая может быть или просто белой, или цветной. Это новые технологии, но они больше для создания атмосферы и приятного свечения в гораздо большем объеме.

Но вернемся к настольным лампам. Источники света в настольных светильниках могут быть разнообразными, но если вы выбираете хорошую лампу для чтения, учёбы или работы, то стоит обратить внимание на светодиодные настольные лампы. В отличие от обычных лампочек, светодиоды не мерцают, и не портят зрение. На это стоит обратить особое внимание, выбирая настольную лампу для школьника. Независимо от типа светильника, выбор в пользу светодиодных изделий обеспечит ощутимую экономию электроэнергии, исключит возможность возникновения пожара, электротравмы, и на долгие годы избавит владельца от необходимости обращаться к мастеру. LED настольные лампы спокойно проработают 15 лет и больше даже при частой эксплуатации.

Таким образом, несмотря на высокую стоимость по сравнению с конкурентами, в долгосрочной перспективе, выгоднее приобретать светодиодные настольные лампы. Это касается и фонового освещения в виде лент. Но тут главное правильно выбрать производителя. Их настольные светильники отличаются особенной прочностью, безопасностью и высочайшими эстетическими качествами. Ассортимент функциональных ламп для чтения позволяет выбрать как стандартные варианты, так и не менее лаконичные изделия, выполненные в футуристическом и "High-teck" направлениях.

Кроме того, лампы потрясают разнообразием форм и материалов. Металл, ткань, дерево, стекло - такой выбор фактур определённо позволяет подобрать великолепный настольный светильник даже для самых искушённых хозяев. Большинство из них выполнены в минималистичном дизайне, а некоторые даже оснащены сенсорной регулировкой яркости освещения. По мнению редакции Smartphone.ua это очень удобно.

Такие светильники невероятно удобны тем, что они компактны, не требуют монтажа и легко переносятся с места на место при необходимости. Основное удобство настольных светильников для чтения - это возможность направлять поток света так, как вам удобно. Многие модели оснащены кронштейном, что позволяет фиксировать источник света на нужной высоте и в нужном положении. Всё это незаменимые качества в бытовом обиходе. Благодаря мощному освещению, светодиодные LED настольные лампы позволяют комфортно работать или читать, качественно осветив достаточно большую площадь. Эти светильники практически не занимают места на рабочем столе. Стоит также отметить, что, приобретая LED настольную лампу, надоедливые насекомые больше не будут отвлекать вас от работы, учёбы или чтения. Лучи светодиода совершенно не привлекают насекомых.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини