SMARTtech: Выбор стиральной машины – время покупать технику с поддержкой управления со смартфона

14:57, 30.08.2019

Стиральная машина – устройство, без которого нельзя обойтись. Смартфон, кстати также. Так значит пришло время соединить полезные функции обоих устройств, и производители это сделали. Следующие стиральные машины поддерживают эту возможность:

  • Candy GSF42 138TWC1-07
  • LG F12U1HBS4
  • Samsung WW90M74LNOA/UA
  • Bosch WAY288H0PL и др.

Умные свойства хорошо, но и про остальные «классические» не забываем. Ведь по сути это только дополнительная опция блока управления, при том что остальная конструкций осталась практически неизменной и ремонтировать новую и старую стиральную машину https://servis044.kiev.ua/remont_stiralok.html можно в том же самом месте, у проверенных мастеров, например, в «Сервис 044».

И так выбираем встраиваемую стиральную машину. Для начала желательно определится с вариантом загрузки, он может быть вертикальным и горизонтальным. После учитываем объем устройства, исходя из объема и способа загрузки меняются размеры машинки, размеры подразделяются на следующие виды: обычные, узкие и малогабаритные. Объем варьируется от 3,5 – 4 кг до шести – семи килограммов.

Производительность

  • Степень производительности стирки маркируется английскими знаками, от А до G. Категории А и В, само собой, говорят о большей производительности в комбинировании с мягким отношением к тканям. С, D, Е – средняя производительность, F, G – ниже среднего. Соответственно требуется учесть максимальное количество витков при отжиме. Более 1000 оборотов в секунду для грубых тканей, и меньше 800 оборотов в секунду для более мягких.
  • Продолжим нормами качества, которое в состоянии предоставить нам текущие продавцы. Существуют эталонные классы, которым следуют во всем мире. Уровень A, получают стиральные машины Samsung с оптимальными степенями качества, С, D, Е – обычными степенями, F, G – низшими. Еще один весомый фактор — это программы стирки. В стиральных машинках нового вида имеется 10-15 программ для разных типов тканей: хлопка, шелка, шерстяных изделий, синтетики, и пара комбинированных программ.
  • Для небольшого количества людей, является актуальным признаком уровень шума, производимый машинкой, рекомендуется принять во внимание и его.
  • С сушкой или без, следующий вопрос, которым нам потребуется задаться.
  • В данный момент стиральные машины с сушкой выпускают фактически все фирмы. Но не стоит забывать, что часто использованная сушка в машинке приводит к постепенному изнашиванию белья, несмотря на это % продаваемого оборудования достаточно высок и стабилен. Вы в любое время в состоянии заказать сушку отдельно, по данным Smartphone.ua она будет стоить примерно 500$ дополнительно.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини