SMARTtech: Зачем нужен автонавигатор?

17:15, 11.08.2018

Какой водитель не сталкивается с проблемой поиска необходимой улицы даже в родном городе, ведь совершенно невозможно знать наперечет все улицы и улочки, все неизведанные им места. Потому на помощь приходит техника нового поколения – автомобильные gps навигаторы – инновационное решение для водителей авто.

Реализация возможна в виде отдельного устройства или в виде софта, который можно скачать из магазина приложений для Android или iOS. При покупке новых авто навигация часто уже встроена производителем., а вот если купить авто с пробегом на Prikup.ua, то наличие карт будет зависить от года выпуска и комплектации каждой конкретной модели. Так, что гаджет или софт нужно будет докупать отдельно.  В любом случае, автонавигатор хороший друг в дороге, который поможет как на улицах родного города, так пригодится автонавигатор и на далеких расстояниях при поездках в Ближнее и Дальнее зарубежье.

Зачем нужен автонавигатор?

  • необходим для быстрого поиска разыскиваемой улицы и необходимого номера дома в городе или мегаполисе;
  • поможет ориентироваться на местности при передвижении на близкие/ далекие расстояния вдали от основных дорожных магистралей.
  • Все автомобильные gps навигаторы обладают множеством положительных качеств, среди которых:
  • простота работы во время эксплуатации;
  • удобство, особенно для настройки и изменения маршрута;
  • большие удобные кнопки навигаторов , для быстрой корректировки автомобильного маршрута;
  • различные по размерам: большие автомобильные gps навигаторы с экраном 5. 2 дюйма , маленькие автомобильные навигаторы с экраном 3. 5 дюйма , оптимальные автомобильные gps навигаторы 4. 3 дюйма экран, что позволяет выбрать необходимую модель автомобильного gps навигатора именно для Вас;
  • быстродействие.

Можно подобрать автонавигатор с набором дополнительных функций: Bluetooth + Hands Free, калькулятором, переводчиком с/на 12 языков, играми, на природе особенно хороши автонавигаторы, которые показывают видео и имеют возможность передавать с SD карточки музыку через FM-канал на автомагнитолу. При этом, в Smartphone.ua уверены, что навигатор будет служить не только в качестве карты, но и как автомобильный DVD.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Різні деталі для газових котлів і колонокРізні деталі для газових котлів і колонок11:17 09.08.2018

    В останній час в нашій країні, як і у більшості держав з пост радянського простору, зростає попит на газові котли і колонки. Безумовно, вони і до того були на вісокому рівні, проте, в останні пару років, стали як ніколи востребованніми.

  • Ремонт iPhone 7 PlusРемонт iPhone 7 Plus10:46 09.08.2018

    Ремонт iPhone 7 Plus – это не слишком редкое явление. Вне зависимости от отменного качества такого устройства, иногда без ремонтных работ просто невозможно обойтись. Что же делать?

  • Alldocube X – планшет на 10.5 дюймов с 2K AMOLED и Android 8.1 старутет на IndiegogoAlldocube X – планшет на 10.5 дюймов с 2K AMOLED и Android 8.1 старутет на Indiegogo10:10 09.08.2018

    Alldocube хорошо известна своими планшетами. Перед самым стартом официальных продаж Alldocube X, производитель решил заручиться поддержкой краудфандинговой площадки Indiegogo. Кампания по сбору средств стартовала 8 августа (10 утра по Нью-Йорку).