Снимок, сделанный на iPhone 6, признали лучшим на ежегодном фотоконкурсе

11:13, 09.04.2019

В прошлом фотографии, сделанные на iPhone, часто получали награды на различных конкурсах. Однако в этот раз в ходе свежего конкурса победила фотография, сделанная на смартфон iPhone, выпущенный в 2014 году.

Речь идет о фотоконкурсе Friends of the Columbia Gorge Capturing Resilience 2018 Photo Contest, который проводится вот уже четвертый год подряд. Участникам конкурса предлагают фотографировать для дальнейшей оценки живописные места, дикую природу, полевые цветы и так далее.

Фотография-победитель была сделана Коллином Райтом (Colleen Wright) 3 сентября 2018 года при помощью iPhone 6. Фото было сделано в районе, где разразился пожар в Игл-Крик в 2017 году.

Тогда 16-летний подросток бросил петарду в каньон с высохшей травой. В результате пожар не прекращался три месяца, он выжег 48 акров земли, а пожарные потратили 18 млн долларов на борьбу с ним. Суд обязал подростка, семья которого приехала из Одессы, выплатить штраф в размере 36 млн долларов.

Судья признал, что подросток не сможет оплатить полную сумму штрафа, добавив, что согласно закону несовершеннолетние правонарушители могут прекратить выплаты спустя 10 лет, если они пройдут условный срок и не совершат других преступлений.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung готовит не две, а четыре версии Galaxy Note 10Samsung готовит не две, а четыре версии Galaxy Note 1011:09 09.04.2019

    Samsung довольна результатами того, что представила этой весной не два, а сразу четыре смартфона серии Galaxy S – S10e, S10, S10+ и S10 5G. Приведшая к росту продаж «сегментация флагманов», как называют эту стратегию сами корейцы, продолжится и в линейке Galaxy Note 10.

  • Продано 6 млн смартфонов RealmeПродано 6 млн смартфонов Realme14:43 08.04.2019

    Компания Oppo официально сообщила о том, что продажи смартфонов Realme уже превысили отметку 6 млн единиц. Стоит отметить, что бренд Realme был представлен только в середине мая прошлого года, а в начале января производитель отчитался о реализации 4 млн смартфонов.

  • Качественный рендер Meizu 16s в белом цветеКачественный рендер Meizu 16s в белом цвете13:27 08.04.2019

    На этой неделе много внимания было уделено Meizu 16s. Грядущий флагман китайского производителя засветился в базе TENAA со всеми характеристиками, а также позировал во всей красе на фото, подтверждая дизайн.


купить телефон в Одесі, Україна