SoC Exynos 990 снова отличилась. У Samsung Galaxy S20 Ultra с этой платформой автофокус сходит с ума

17:56, 11.04.2020

Как только смартфон Samsung Galaxy S20 Ultra вышел на рынок, многие отметили определённые проблемы с автофокусом у этого аппарата. Он работал не так быстро и точно, как хотелось бы. Эту проблему Samsung вскоре исправила обновлением.

Однако, похоже, есть и другая.

Как можно видеть, тут автофокус попросту «сходит с ума», и причина не очень понятна. Судя по контексту сообщения автора, это не какой-то уникальный случай для его аппарата.

К сожалению, подробностей автор не раскрыл, уточнив лишь, что его смартфон работает на самой свежей прошивке. Сторонние источники отмечают, что это проблема именно версий с SoC Exynos 990, но не очень понятно, насколько она распространена. В любом случае, проблема явно программная, и Samsung её рано или поздно решит, но это очередной минус в копилку свежей топовой платформы компании.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Фото подтвердило ключевые характеристики OnePlus 8 ProФото подтвердило ключевые характеристики OnePlus 8 Pro17:12 11.04.2020

    Отлично зарекомендовавший себя инсайдер под ником Xiaomishka, который регулярно первым добывает интересные новости о продуктах Xiaomi, Redmi и не только, поделился первой фотографией смартфона OnePlus 8 Pro в рабочем состоянии.

  • Honor 30 получит нововведение, которое ждали в Huawei P40Honor 30 получит нововведение, которое ждали в Huawei P4006:21 11.04.2020

    Honor 30 будет тем смартфоном, которого долго ждали поклонники тандема Huawei/Honor, ведь именно он станет флагманом со стереодинамиками. На эту особенность указал свежий тизер в китайских социальных сетях.

  • Смартфоны на MediaTek переходят в спортивный режим при обнаружении бенчмарковСмартфоны на MediaTek переходят в спортивный режим при обнаружении бенчмарков06:19 11.04.2020

    Как выяснил ресурс AnandTech, в некоторых чипах MediaTek есть так называемый «спортивный режим» (Sports Mode), который позволяет однокристальной системе работать с максимальной производительностью, не обращая внимание на температуру, чтобы показать высокие результаты в тестах.


купить телефон в Одесі, Україна