Софтовый калейдоскоп! Обзор приложения LG Backup

14:33, 27.05.2014

Еще одна весьма интересная программка от компании LG. Простой инструментарий, позволяющий копировать и восстанавливать всю информацию на смартфоне в случае утери или же замены данных.

Возможности приложения рассмотрены на LG G2! С детальным обзором аппарата можно ознакомиться здесь!

Несмотря на то, что на сегодняшний день в Google Play Market фирменных приложений от LG более сотни, LG Backup, тем не менее, нет! Могу предположить, что сложившееся положение дел временное и уже скоро с ним смогут поработать с ним не только владельцы смартфонов одноименного южнокорейского производителя.

Функционирует здесь все довольно «живенько» - никаких торможений или произвольных завершений работы замечено не было.

Интерфейс меню достаточно простой - освоить его пользователю ничего не стоит.

Четыре раздела плюс небольшая иконка в правом верхнем углу, нажав на которую, пользователь «попадет» в подпункт, содержащий файлы ранее созданной резервной копии.

 

«Посетив» первое подменю, можно увидеть, что при помощи LG Backup возможно создание копий всех записей в своем смартфоне, а также хранимого здесь контента. Все просто, чтобы выбрать данные, которые вы хотите «сохранить резервно», достаточно отметить соответствующий массив галочкой.

 

 

 

В разделе «Запланированное создание резервной копии»можно настроить автоматическое резервирование необходимых данных в отдельную директорию по четко заданным часам и дням недели. Также можно использовать блокировку при создании файла резервной копии либо же, проще говоря, ввести пароль.

 

Кроме того, при помощи данного приложения пользователь может передавать некоторые элементы, уготованные к созданию копии, со своего смартфона на другой «умный» телефон. Для этих целей системой задействуется Android Beam.

 

Ну и раздел «Восстановление». Здесь речь идет о восстановлении данных на базе ранее созданного ранее backup-а.

 

В конечном итоге LG Backup легкое в освоении и весьма полезное приложение для пользователей смартфонов одноименного южнокорейского производителя, которые ценят хранящуюся информацию в памяти своего мобильного «товарища».

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Егорыч: Если можно, ссылку пожалуйста.
ответить11:57 25.03.2015

Михалыч: Крутой Крутой Крутой
ответить17:32 13.09.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна