Софтовый калейдоскоп! Приложение от Huawei «FM-радио»

17:09, 19.08.2014

Смотрим возможности еще одного фирменного приложения для смартфонов Huawei. Насколько полезной является эта программка для пользователя «умного» мобильного телефона китайского гиганта!?

После подключения проводной гарнитуры и запуска «FM-радио» система начинает сканировать эфир в поисках станций. Процедура занимает несколько секунд.

 

Справа и слева от кнопки запуска приложения расположены кнопки переключения между станциями, а в самом низу четыре окошка добавления их в избранное.

В правом верхнем углу интерфейса обустроены две миниатюрные «кнопочки» в виде громкоговорителя, а также трех горизонтально ориентированных линий с точками. Первая позволяет вывести звук на динамик громкой связи, а вторая «переводит» пользователя на список станций. Уже здесь, кроме знакомства с каталогом последних, можно переименовать станцию, активировать спящий режим, а также найти необходимую радиоточку через поиск.

Что ж, несмотря на то, что пользователю недоступна запись передач с FM-каналов, в остальном данное приложение выглядит вполне неплохим. Легкая навигация по меню, множество каналов, возможность вывести звук на динамик громкой связи и пр.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна