Софтовый калейдоскоп! Приложение от разработчика - «Вконтакте скачать музыку»

14:32, 11.11.2013

Очень простенькое приложение, позволяющее загружать аудио со своей страницы в социальной сети «ВКонтате». Не требует каких-либо специальных навыков, нет скрытых покупок, да и само оно бесплатное, хотя и с небольшим количеством рекламы.

Статья подготовлена с использованием смартфона Huawei Ascend Mate. Здесь детальный обзор.

Вместо вступления. Альтернатива под iOS

Признаюсь, поначалу не думал, что в App Store найду что-то стоящее, чтобы можно было скачать музыку со своей странички «ВКонтакте». Но приятно, что уже несколько десятков минут поиска по магазину дали понять, в изначальных своих предположениях я ошибся. Если вы хотите вполне комфортно не просто слушать аудио на своей странице, но и иметь возможность скачивать треки, во всем этом поможет приложение «VK.Музыка», которое, кстати, судя по данным подменю «Информация», было обновлено менее месяца назад.

Дистрибутив приложения немного меньше 7 МБ, формат распространения - бесплатный.

Интерфейс выглядит следующим образом.


Загрузка довольно простецкая. Наводите пальцем на понравившийся трек, потом словно перелистываете его справа налевокак страничку, после чего выбираете в одном из трех окошек необходимое действие.

Не лишним будет сказать и о некоем ограничении. Пользователь может загрузить и хранить в памяти своего планшета или смартфона iPhone только 25 треков. А вот для того, чтобы снять это ограничение, придется заплатить деньги, хотя и небольшие.

Загрузка его доступна здесь.

Дистрибутив и формат распространения

«Вконтакте скачать музыку» - приложение, которое распространяется на бесплатных условиях и не содержит никаких встроенных покупок. Объем дистрибутива чуть меньше 6 МБ.

Интерфейс и возможности

Интерфейс меню приложения простецкий. Все, что пользователь увидит после того, как введет учетные данные своего аккаунта - страницу собственной стенки в упомянутой уже не единожды социальной сети с сохраненными здесь заранее аудиофайлами. Напротив каждого из треков будет расположена характерная стрелка, направленная вниз, которая и отвечает за главную и, впрочем, единственную особенность приложения.

 

 

Загрузка доступна здесь.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна