Софтовый калейдоскоп! Приложение от разработчика - «Запись звонков»

16:30, 09.12.2013

Если раньше возможность записи разговора по мобильному телефону встречалась едва ли не в каждой второй трубке, то в силу различных обстоятельств для смартфонов под Android эта особенность достаточно большой «дефицит». Однако здесь вас может выручить приложение «Запись разговоров».

Статья подготовлена с использованием смартфона Huawei Ascend Mate. Здесь детальный обзор устройства.

Объем дистрибутива и формат распространения

Приложение в Google Play распространяется на бесплатных условиях. Объем файла невелик - всего 1,05 МБ, а потому, даже используя соединение EDGE, загрузить его не будет особой проблемой.

Интерфейс и возможности

Интерфейс меню очень прост. Имеется всего две кнопки, одна из которых активирует запись совершенно всех разговоров, а другая, выполненная в формате зубчатого колесика, открывает доступ к настройкам.

Кроме того, в главном меню сохраняется история звонков, реализован поиск по истории, есть небольшое окошко рекламы. Но последняя нисколько не мешает. Ее, конечно же, можно и отключить, но за это «благо» придется платить. Лично я, откровенно говоря, не вижу совершенно никакой необходимости в том, чтобы докупать платную версию - эта утилита с основным своим заданием справляется превосходно.

Что же относительно подменю настроек, здесь доступны следующие манипуляции: определение периода автоматической очистки сохраненных разговоров, выбор источника записи, а также аудиоканала и качества. Помимо упомянутого, пользователь может выбирать и формат записи.

Выводы

Очень простое в использовании приложение с функционалом, который легко освоит и человек, далекий от работы с софтом. Если вам нужна функция записи телефонных разговоров, то «Запись звонков» можно рекомендовать для использования.

Загрузка: https://play.google.com/store/apps/details?id=polis.app.callrecorder&hl=ru

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Готовится к анонсу Готовится к анонсу "деревянный" Motorola Moto X15:33 09.12.2013

    Известный своими публикациями о неанонсированных устройствах twitter-аккаунт @evleaks на своей страничке в сервисе микроблогов опубликовал рендерные изображения смартфона Motorola Moto X с деревянной задней панелью.

  • Анонс 8-ядерного Monkey King 2 состоится 10 декабряАнонс 8-ядерного Monkey King 2 состоится 10 декабря15:00 09.12.2013

    В Интернете появилась информация о том, что презентация 8-ядерного смартфона THL T100 Monkey King 2 состоится 10 декабря.

  • Huawei представит 16 декабря смартфоны Honor 3C и 5CHuawei представит 16 декабря смартфоны Honor 3C и 5C14:33 09.12.2013

    Китайская компания Huawei рассылает СМИ пригласительные на презентацию, которая состоится 16 декабря. В рамках мероприятия, как ожидается, будут представлены сразу две новинки линейки смартфонов Honor — модели 3C и 5C.


купить телефон в Одесі, Україна