Софтовый калейдоскоп! Приложения Acer - Калькулятор и Фонарик

16:03, 23.09.2014

Знакомимся с предустановленными приложениями для смартфонов от Acer. Особенности, удобство пользования, общие впечатления.

Эта статья подготовлена с использованием Acer Liquid E700, детальные спецификации которого здесь.

Калькулятор

Откровенно говоря, лично я не знаю, в силу каких причин производитель настолько упростил данное приложение - помимо основных действий, таких как умножить, разделить, сложить и отнять, ничего более сделать не получится. Программка получилась простой с точки зрения функциональности, а потому, если вы работает с синусами, косинусами и пр., вам придется поискать альтернативу поинтереснее. Благо на том же Google Play их предостаточно.

Фонарик

А вот это приложение выглядит более интересным. Во-первых, что приятно, здесь красивый интерфейс - доминирующий синий цвет с небольшим количеством хорошо сочетающихся вставок других оттенков. Во-вторых, хотя приложение и максимально упрощено с точки зрения навигации, но вместе с тем эта простота никоим образом не сказалась на его функциональности. Так, нажав на кнопку обозначенную фонариком, пользователь запустит утилиту в работу. Кстати, в этом случае свет, «создаваемый» вспышкой, горит непрерывно.

Кнопка, обустроенная слева от упомянутой выше, «заставит» вспышку подмигивать с одной интенсивностью, а клавиша, обозначенная SOS, с другой. Немного непонятна целесообразность предпоследней, но тем не менее, общее впечатление от функциональности она не портит.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

DOlar: Для чего эта статья? Асер заказали промо, но нечего про них рассказать?
ответить09:50 25.09.2014

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна