Солист The Black Eyed Peas представил собственные смарт-часы Puls

15:21, 16.10.2014

Американский рэпер, солист и основатель музыкального коллектива The Black Eyed Peas Will.i.am представил собственные "умные" часы Puls в форм-факторе браслета.

Главной особенностью девайса является возможность его подключения к специально созданной под него куртке, которая будет его подзаряжать, а также рюкзаку со встроенными динамиками.

Часы оснащены изогнутым сенсорным дисплеем, процессором от Qualcomm, 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной. В наличии также аккумулятор емкостью 780 мАч, GPS-модуль и слот для SIM-карты с поддержкой 3G.

Подзарядка устройства осуществляется с помощью специальной клипсы.

Puls by Will.i.am в паре со специальными приложениями позволяют их владельцу общаться как посредством голосовой связи, так и в интернете, слушать музыку, следить за своей физической активностью в течение всего дня: вести учет сожженных калорий, следить за сердцебиением и продолжительностью сна, считать количество пройденных шагов и др. Благодаря 3G-модему эти данные можно передавать в режиме реального времени.

Работает гаджет под управлением модифицированной версии операционной системы Android.

Смарт-часы Puls от Will.i.am можно будет приобрести в магазинах американского сотового оператора AT&T и британского O2. Стоимость девайса пока не сообщается.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна