Sony анонсировала флагманский смартфон Xperia Z3v

14:01, 10.10.2014

Компания Sony анонсировала смартфон Xperia Z3v — версию Android-флагмана Z3, предназначенную для американского сотового оператора Verizon Wireless.

От международной версии аппарата Xperia Z3v отличается дизайном и поддержкой глобального стандарта беспроводной зарядки Qi.

В остальном новинка идентична оригинальному Z3: 5.2-дюймовый Full HD Triluminos IPS-дисплей с технологией X-Reality, 4-ядерный процессор серии Snapdragon 80 от Qualcomm с частотой 2.5 ГГц и графикой Adreno 330, 3 ГБ ОЗУ и 16/32 ГБ ПЗУ, слот для microSD-карт до 128 ГБ, аккумулятор на 3100 мАч, модули Wi-Fi a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.0, GPS с A-GPS, ГЛОНАСС и NFC, поддержка LTE-сетей, а также 2.2Мп фронтальная камера и 20.7Мп основная с сенсором Exmor RS, оптикой G Lens, системой автофокусировки, электронным стабилизатором SteadyShot, возможностью записи 4K-видео и импульсной светодиодной вспышкой.

Работает Xperia Z3v под управлением операционной системы Android 4.4.4 KitKat. По аналогии с Xperia Z3 он получил защищенный от пыли и влаги корпус в соответствии со стандартами IP65/68. Реализована поддержка удаленного доступа к PlayStation 4 через Wi-Fi модуль, а также возможность подключения фирменных аксессуаров.

Стоимость Sony Xperia Z3v составляет $200 при условии заключения контракта с оператором Verizon. На международный рынок новинка не выйдет.

Sony анонсировала флагманский смартфон Xperia Z3v - фото 1Sony анонсировала флагманский смартфон Xperia Z3v - фото 2Sony анонсировала флагманский смартфон Xperia Z3v - фото 3Sony анонсировала флагманский смартфон Xperia Z3v - фото 4

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна