Sony Ericsson "Kumquat" будет продаваться под именем Sony Xperia U

09:34, 25.01.2012

О смартфоне Sony Ericsson "Kumquat" мы слышим уже не в первый раз, но в продаже трубка может появиться под другим именем, что стало уже тенденцией в мобильном мире, когда имя проекта меняется перед его завершением.

В итоге Sony Ericsson "Kumquat" выйдет на рынок под именем Sony Xperia U и станет обладателем 3,5-дюймового дисплея разрешением 480x854, двухъядерного процессора на 1 ГГц и 5,0-мегапиксельной камерой. Преподносится Sony Xperia U как Android-смартфон среднего уровня.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Windows Phone Tango имеет меньшие требования к памяти смартфонаWindows Phone Tango имеет меньшие требования к памяти смартфона10:44 24.01.2012

    Очевидно, что в ближайшее время самым крупным поставщиком смартфонов под управлением операционной системы Windows Phone 7 будет являться Nokia. Однако устройствам финской компании очень далеко до двухъядерных и ширикоформатных аппаратов, которые поставляют на рынок другие производители.

  • LG Optimus Black получает GingerbreadLG Optimus Black получает Gingerbread09:37 24.01.2012

    Новая версия операционной системы идет за номером Gingerbread 2.3.7, которое, как говорится в релизе, оптимизирует потребление ресурсов аккумулятора, улучшит пользовательский интерфейс, обеспечивая быстрый доступ ко многим приложением и ставший более интуитивным, появилась опция copy/paste, поддержка AAC, AVC, MPEG 4 и H.263, новые виджеты, ярлыки, иконки, Google + и многое другое.

  • LG CX2 может оказаться LG Optimus 3D 2LG CX2 может оказаться LG Optimus 3D 209:33 24.01.2012

    Под вымышленным именем LG CX2 может скрываться никто иной, как LG Optimus 3D 2, преемник популярного Optimus, но дополнившийся NFC и HSPA+ (21 Mbps). Но пока это всего лишь предположения и слухи, полученные от якобы осведомленного источника, но к сведению их стоит все-таки принять.


купить телефон в Одесі, Україна