Sony Mobile вывела на рынок защищенный смартфон Sony Xperia go

10:05, 31.05.2012

Сообщается, что эта новинка японского производителя получила еще высший стандарт защищенности в отличие от модели Sony Xperia acro S - IP67.

По сообщениям Западных источников, несмотря на то, что в корпусе устройства применены защитные материалы, сам по себе смартфон получил достаточно приятный внешний вид, и присущую Sony элегантность.

На данный момент смартфон работает под управлением ОС Android 2.3 Gingerbread. Релиз до версии 4.0.3 ожидается в ближайшее время.

Sony Xperia go оснащен 3,5 дюймовым дисплеем, Reality Display с технологией Mobile BRAVIA Engine. Как и в случае с моделью Sony Xperia acro S, дисплей распознает нажатие на пиктограммы иконок приложений и подразделов меню при помощи мокрых пальцев. Возможности аппарата дополняет основная 5 Мп камера, а также процессор на два ядра, частота которого 1 ГГц.

Ожидается, что это устройство, как и модель arco S появится на рынке в третьем квартале.

Sony Mobile вывела на рынок защищенный смартфон Sony Xperia go - фото 1Sony Mobile вывела на рынок защищенный смартфон Sony Xperia go - фото 2Sony Mobile вывела на рынок защищенный смартфон Sony Xperia go - фото 3Sony Mobile вывела на рынок защищенный смартфон Sony Xperia go - фото 4Sony Mobile вывела на рынок защищенный смартфон Sony Xperia go - фото 5Sony Mobile вывела на рынок защищенный смартфон Sony Xperia go - фото 6

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна