Sony назначила презентацию загадочного устройства Xperia на 26 октября

19:40, 12.10.2021

Модельный ряд смартфонов Sony обычно не очень обширен. Предполагалось, что компания, которая в этом году уже выпустила Xperia 10 III Lite, Xperia 1 III, Xperia 5 III и Xperia 10 III, закончила чреду запусков устройств, намеченных на этот год. Однако, неожиданно для всех, японский производитель объявил в Twitter, что запустит новый продукт Xperia 26 октября.

Никакой другой информации о грядущей новинке от Sony не поступало. Однако, учитывая тот факт, что Xperia — это торговая марка смартфонов и планшетов Sony, можно с уверенностью предположить, что представленный 26 октября продукт будет смартфоном или планшетом. Изображение, размещённое на рекламном постере, не содержит никаких намёков на грядущее устройство. Возможно, Sony выпустит несколько тизеров, раскрывающих подробности о продукте, в преддверии его запуска.

Мероприятие, в ходе которого будет представлено новое устройство Xperia, пройдёт 26 октября в 6:00 по московскому времени. Следить за ним можно будет на официальном YouTube-канале Sony Xperia.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна