Sony представила селфи-смартфон Xperia C5 Ultra

10:14, 03.08.2015

Компания Sony Mobile Communications представила смартфон Xperia C5 Ultra, который пополнит ее портфолио в среднем ценовом сегменте и предназначен для любителей селфи, входя в серию PROselfie.

В Xperia C5 Ultra установлены две 13 Мп камеры — основная и фронтальная. Обе камеры оснащены матрицей Exmor RS, функцией HDR для фото- и видеосъемки, а также простым в использовании “Супер авторежимом”, который анализирует окружающую обстановку и оптимизирует настройки. Фронтальная вспышка обеспечивает равномерную подсветку по всей площади кадра при съемке селфи. Предусмотрен широкоугольный 22-миллиметровый объектив.

Sony Xperia C5 Ultra оснащается 6-дюймовым Full HD дисплеем с матрицей IPS и технологией Sony Mobile BRAVIA Engine 2. Он обладает тонкими рамками по бокам. Кроме того, в смартфоне предусмотрен простой режим управления одной рукой, отлично подходит как для правшей, так и для левшей.

За производительность отвечают 64-разрядный восьмиядерный процессор MediaTek MTK6752 с частотой 1,7 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения с помощью карты памяти стандарта microSD. Есть и поддержка стандарта 4G LTE. Емкость аккумулятора составляет 2930 мАч. Время автономной работы — до двух дней активного использования "типичного пользователя" или до 7 часов 47 минут непрерывного воспроизведения видео. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 5.0.

Корпус получил алюминиевую окантовку и три цветовых варианта — черный, белый и мятный. Размеры составляют 164,2 x 79,6 x 8,2 мм, а вес — 187 граммов. Смартфон Xperia C5 Ultra предлагается в вариантах с одной и двумя SIM-картами. Он поступит в продажу в ряде стран в конце августа-начале сентября 2015 года.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна