Sony представит 4 сентября смарт-часы SmartWatch 3 и фитнес-трекер SmartBand Talk

16:26, 01.09.2014

Изображение "умных" часов SmartWatch 3 и смарт-браслета SmartBand Talk японской компании Sony появилось в Сети еще до официального их анонса, запланированного на 4 сентября.

Как стало известно, SmartWatch 3 получат от производителя 1.68-дюймовый дисплей с разрешением 320x320 пикселей, а работать будут под управлением операционной системы Android Wear, предназначенной для носимой электроники. Корпус девайса получит защиту от пыли и влаги в соответствии со стандартом IP58.

Фитнес-трекер SmartBand Talk будет оснащен изогнутым экраном, выполненным по технологии E-ink, и модулем Bluetooth для синхронизации со смартфоном. Функционал гаджета, как сообщается, будет включать в себя подсчет калорий и шагов, функцию умный будильник, получение уведомлений о входящих звонках, СМС и сообщениях из социальных сетей.

Кроме того, новым тизером, приуроченным к выставке IFA 2014, производитель намекает на анонс и других новых водонепроницаемых гаджетов, способных выдерживать погружение под воду на глубину до 2м.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна