Sony PS5 ещё не вышла, но уже обошла новую Xbox на одном из направлений

22:27, 26.11.2019

Sony PS VR — самый популярный шлем виртуальной реальности на рынке. Это обусловлено и его ценой, и тем фактом, что для его работы нет необходимости в дорогом и производительном ПК.

Когда Sony выпустит новое поколение своей гарнитуры, пока неясно, но зато теперь мы, вероятно, можем говорить о том, что прямого конкурента у PS VR как нет, так и не будет.

Глава подразделения Microsoft Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) рассказал, что виртуальная реальность не является одним из направлений развития консоли Xbox Scarlet. Всё потому, что Microsoft считает, что на VR нет особого спроса.

При этом Спенсер отметил, что Microsoft всё же когда-то может добраться до этого рынка, но это не то, на чём компания сосредоточена сейчас. Таким образом, можно сделать вывод, что для Xbox Scarlet фирменный шлем VR не появится ни на старте консоли, ни в ближайшее время после этого.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Долгожданный флагман Xiaomi обзавелся датой анонсаДолгожданный флагман Xiaomi обзавелся датой анонса13:45 26.11.2019

    После того, как Redmi представила свои флагманские смартфоны Redmi K20 и K20 Pro, компания официально подтвердила, что уже начала готовить новый смартфон линейки Redmi K30. Ранее ходили слухи, что компания покажет новинку уже в декабре и только сейчас вице-президент Xiaomi Лю Вейбинг официально подтвердил дату анонса.

  • Живые фото Honor V30 (Vera 30) в белом цвете накануне анонсаЖивые фото Honor V30 (Vera 30) в белом цвете накануне анонса17:30 25.11.2019

    Корпорация Huawei бодро начала эту неделю: сегодня новинки показала команда одноименного бренда, а уже завтра, 26 ноября, нас ждет продолжение от Honor. Главным героем презентации станет флагман V30 (он же Vera 30), который предложит двойную фронталку в экране, тройную основную камеру, Kirin 990.

  • Умные часы Honor Watch Magic 2 впервые позируют на официальном рендереУмные часы Honor Watch Magic 2 впервые позируют на официальном рендере17:26 25.11.2019

    Умные часы Honor Watch Magic 2 представят завтра на специальном мероприятии, а сегодня в Сети впервые появился официальный рендер новинки. Судя по нему, часы смогут совершать звонки самостоятельно, без помощи смартфона. Впрочем, эта возможность пока не подтверждена.


купить телефон в Одесі, Україна