Sony Xperia Pro-I второго поколения, по слухам, получит три камеры по 48 Мп

03:32, 09.09.2022

Компания Sony готовится представить новый смартфон для профессиональных фотографов и видеографов. Модель Xperia Pro-I второго поколения может дебютировать либо в понедельник на готовящемся мероприятии, либо в ноябре.

Как бы там ни было, источник говорит, что новинка Sony получит три камеры, и все будут опираться на 48-мегапиксельные датчики. Для сравнения, модель текущего поколения располагает тремя датчиками разрешением по 12 Мп.

Одна из камер новинки, вероятно, основная, сможет предложить изменяемую диафрагму: F/1.2 и F/4.0. Также основная камера сможет похвастаться датчиком IMX903 оптического формата 1 дюйм. Сверхширик якобы будет опираться на IMX803 оптического формата 1/1,3 дюйма, то есть это тоже будет весьма крупный датчик. Телевик же получит новую версию IMX557 формата 1/1,7 дюйма.  

Остальные параметры пока неизвестны, но можно предположить, что в основе будет лежать Snapdragon 8 Plus Gen 1. Также можно ожидать очень высокую цену, так как Xperia Pro-I дебютировала с ценой 1800 долларов.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна