Новинка уже в продаже - SOOCAS Aura! Революционная электрическая зубная щетка доступна з большой скидкой

07:04, 09.10.2023

Электрические зубные щетки чистят более качественно, чем классические – это уже доказано. Но и электрическим есть куда совершенствоваться. Доказательство этому – новинка SOOCAS Aura.  Если вы ищете недорогой, но качественный бренд с надежной репутацией, обратите внимание на продукцию SOOCAS из экосистемы Xiaomi. Бренд имеет множество патентов на производство средств для гигиены полости рта, но основной объём выпускаемой продукции составляют электрические зубные щетки. Подробности о новинке далее.

  • SOOCAS Aura – $55,64 $69,55
  • SOOCAS Aura + 4 насадки – $69,55 $99,41
  • SOOCAS Aura – $69,55 $99,41

Промокод на скидку - TPSRSNG756E0 (актуален с 11 октября  по 22 октября)

Электрощетка SOOCAS Aura – это ультраполезный гаджет с просто потрясающим внешним видом. Ее универсальный дизайн подойдет как мужчинам, так и женщинам, дети также будут он нее в восторге. Инженеры создали практичный продукт «для людей», который обладает и красивым внешним видом, и имеет отличные технические характеристики.

Выделим несколько важных характеристик и возможностей модели SOOCAS Aura:

1. Мощная и живучая

Устройство может похвастаться до 36000 движениями в минуту, в зависимости от выбранного режима работы! Связь очевидна, чем больше скорость – тем лучше очистка зубов. Стабильность и надежность работы обеспечивают отличные комплектующие, из которых сделана зубная щетка.

Электрическая зубная щетка оснащена бесщеточным двигателем на магниткой подушке и литий-ионным аккумулятором емкостью 2000 мАч, а потому работает до 365 дней на одном заряде. Этот мотор на 15% легче и на 30% мощнее щеточного двигателя и обеспечивает на 50% меньше вибрации неактивных участков. Рабочий шум электрической зубной щетки - до 55 дБ. Время полной зарядки всего 6 часов от USB (Type-c).

2. Безопасная конструкция

Щетинки электрической зубной щетки Soocas Aura из мягкого каучука расположены так что бы удалять зубной налет там, куда традиционным щеткам не подобраться. Благодаря этому щетка отлично справляется с зубным камнем и налетом, не упуская не одного труднодоступного участка. Исследования показали, что модель Aura может увеличить удаление зубного налета более чем в 15 раз, даже в труднодоступных местах, если сравнивать с неэлектрическими щетками.

Вы и сами можете заместить, что центральная часть головки щетки оснащена ромбовидной щетиной – это функционально и в то же время практично. Средняя часть головки щетки - это зона отбеливания: усовершенствованные алмазные щетинки DuPont Brilliance толщиной 6 мкм и нити алмазной формы. При этом две боковые части головки щетки оснащены мягкими круглыми щетинками диаметром 6 мкм, а передняя и задняя части головки щетки оснащены треугольными щетинками PEDX диаметром 6 мкм для лучшего удаления бактерий.

3. Дизайн

Начнем с того, что предусмотрен высочайший рейтинг водонепроницаемости по стандарту IPX8. Не переживайте, если вы вдруг уронили гаджет в воду – смело вытаскивайте его, ведь устройство может выдержать погружение в воду без повреждения внутренних электронных схем.

На корпусе есть индикаторы заряда и большая удобная кнопка.

4. Умные функции

Чип с интеллектуальным алгоритмом регулирует интенсивность очистки в зависимости от силы нажатия на электрическую зубную щетку. После 7 лет подготовки технология Load Power Enhancement Technology, разработанная компанией Soocas, обеспечивает высокую мощность, даже когда головка щетки находится под давлением, и активно увеличивает мощность под нагрузкой, а не снижает ее, так что щетка остается чистой независимо от того, как вы чистите зубы". Этого нет у конкурентов!

Резонансная технология отслеживает диапазон колебаний для предотвращения повреждения десен, вызванных неравномерным движением щетины. Высокочастотная вибрация мотора используется для разрушения жидкости и пены зубной пасты в полости рта, что в свою очередь приводит к образованию больших и мелких микропузырьков, а затем с помощью высокочастотной вибрации потока воды, подаваемого вверх, микропузырьки попадают в щели зубов, десневые бороздки и другие места, что позволяет достичь эффекта глубокого очищения.

Предусмотрено напоминание о замене насадки через 3 месяца после начала ее использования.

Интеллектуальная микросхема памяти в головке щетки запоминает, какой режим вы использовали в прошлый раз, поэтому при нажатии кнопки питания прибор работает в течение 10 секунд и автоматически включает память режимов, не требуя повторного переключения режимов.

5. Пять режимов чистки

Устройство обладает несколькими базовыми различными режимами чистки: бережный, уход за деснами, очистка, отбеливание, полировка. Установите режим, который нужен именно вам, регулируйте мощность и проводите время за чисткой с комфортом и удовольствием. Предусмотрены напоминания владельцу: 30-секундная смена зон и 2-минутный таймер работы для сбалансированной и систематической чистки всех четырех зон полости рта.

Вывод

Если вам нужна надежная и недорогая электрическая щетка, у которой, тем не менее есть все необходимые функции, обратите внимание на SOOCAS Aura. У нее много функция, большая автономность и практичный дизайн. Это может быть интересная покупка и для себя, и на подарок, ведь покупаете не только щетку, но и удобный кейс для ее транспортировки. Особенно сейчас, когда зубная щетка доступна со скидкой за $55,64 по промокоду «TPSRSNG756E0».

  • SOOCAS Aura – $55,64 $69,55
  • SOOCAS Aura + 4 насадки – $69,55 $99,41
  • SOOCAS Aura – $69,55 $99,41

Промокод на скидку - TPSRSNG756E0 (актуален с 11 октября  по 22 октября)

SOOCAS также предлагает покупателям другие продукты, в том числе и другие модели щеток, так что заходите на официальный магазин бренда и вы точно что-то подберете для себя.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Захисний чохол для iPhone 15 Pro: вибираємо 3 найкращихЗахисний чохол для iPhone 15 Pro: вибираємо 3 найкращих22:50 05.10.2023

    Якщо ви серед небагатьох щасливчиків, у кого вже є новий iPhone 15 Pro (Max), можливо, вам цікаво, як захистити цю новинку від пошкоджень. Крім того, що після контакту зі шкірою на титановому корпусі утворюються плями, потрібно подумати і про можливі пошкодження заднього скла.

  • Курсы по Блендер: чем они могут быть полезны детям?Курсы по Блендер: чем они могут быть полезны детям?20:53 04.10.2023

    Чтобы подготовить почву для дальнейшего выбора профессии и успешного построения карьеры многие родители предпочитают записать своё чадо в школу онлайн программирования.

  • Что сделать чтобы скорая приехала быстрее?Что сделать чтобы скорая приехала быстрее?20:39 04.10.2023

    В случае медицинской ситуации, когда каждая минута имеет значение, вызов скорой помощи становится жизненно важным шагом. Хорошим вариантом станет скорая помощь Адонис, лучшие в своем деле.


купить телефон в Одесі, Україна