Состоялась премьера новых смартфонов Motorola DROID RAZR и RAZR MAXX HD

10:41, 07.09.2012

Американская компания Motorola в рамках проведенного на днях мероприятия, анонсировала «смартфоны-долгожители» Motorola DROID RAZR и RAZR MAXX HD.

Известно, что оба аппарата получили большой дисплей, диагональ которого 4,7-дюйма, а разрешение 720р. Сообщается, что в этом дисплее на 78% больше пикселей, чем в смартфоне DROID RAZR, а по уровню насыщенности он на 85% превосходит экран iPhone 4S.

В основе обоих устройств 2-ядерный процессор, тактовая частота которого 1,5 ГГц. Также «на борту» аппаратов 1 ГБ оперативной памяти и 32 встроенной пользовательской.

Заявлено о поддержке Wi-Fi, GPS, а также NFC и 4G. Корпус обоих аппаратов получил кевларовое покрытие с водоотталкивающим нанопокрытием. Изначально оба аппарата получили ОС Android 4.0, однако еще до конца этого года для них будет выпущен релиз Android 4.1.

Едва ли ни одним из главных отличий устройств оказался аккумулятор. В Motorola DROID RAZR, емкость его 2500 мАч. Согласно заверению представителей производителя, этой автономности достаточно для работы в режиме 16 часов разговоров. А вот более мощного аккумулятора второго смартфона достаточно для 21 часа разговоров либо же 27 часов потокового воспроизведения 4G либо 10 часов потокового видео.

О том, когда аппараты будут доступны пользователям, а также ориентировочные цены пока не обозначены.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

[БэтмэН]: впервые меня заинтересовала компания - Motorola!
вот только интересно, сколько будет стоит данные аппараты?
ответить11:43 09.09.2012

[БэтмэН]: "Едва ли ни одним из главных отличий устройств оказался аккумулятор. В Motorola DROID RAZR, емкость его 2500 мАч." - вот это супер, вот это класс!!!!!!!
не сравнимо с другими. у которых если есть 1500 мАч. то это уже счастье.
ответить11:45 09.09.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна