Состоялся анонс компактного цифрового фотоаппарата LUMIX DMC-XS3

16:10, 18.07.2013

Компания Panasonic представляет новый цифровой компактный фотоаппарат LUMIX DMC-XS3. В самой узкой части его ширина не превышает 14 мм.

DMC-XS3 оснащен MOS-сенсором с разрешением 14,1 Мпикс, который обеспечивает высокую скорость обработки изображения, хорошую резкость и минимальный уровень шума даже при съемке в условиях недостаточной освещенности. В процессоре изображения Venus Engine реализована технология высокоскоростного вывода сигнала, что обеспечивает высокую скорость серийной фотосъемки и поддержку Full HD-видео.

Конструкция объектива включает 6 элементов, объединенных в 5 групп, в том числе 3 асферических линзы с 5 асферическими поверхностями. Несмотря на то, что объектив LUMIX DC VARIO предлагает фокусное расстоянием 24 мм, светосилу F2.8 и 5х оптический зум (24—120 мм в эквиваленте 35 мм камеры), он получился удивительно компактным. Он имеет широкий угол обзора, а для приближения к отдаленному объекту, можно использовать 10х Интеллектуальный зум.

Интеллектуальный ЖК-экран с диагональю 2,7? хорошо читается даже при ярком солнечном свете.

DMC-XS3 вобрал в себя множество художественных функций. Творческая панорама позволяет создавать горизонтальные и вертикальные панорамные снимки, для этого достаточно сделать серию фотографий, каждая из которых частично перекрывает предыдущую. Функции Творческий контроль и Творческая ретушь позволяют выбрать фильтр, который соответствующим образом стилизует фотографию или видеоролик. А с помощью функции Красивая ретушь можно создавать виртуальный макияж.

Фотоаппарат поддерживает Full HD-видеосъемку в разрешении 1920?1080 пикселей и формате MP4. А на его корпусе предусмотрена отдельная кнопка, позволяющая мгновенно начать съемку видео прямо из фоторежима. Во время видеосъемки можно использовать 4х зум и режим iA (Интеллектуальный автоматический) — при его включении произойдет активация множества вспомогательных функций.

Система оптической стабилизации MEGA O.I.S., являющаяся одной из функций режима iA, предназначена для компенсации эффекта размытия, вызванного дрожанием рук. Оптический стабилизатор изображения корректирует оптическую ось камеры сообразно движению фотоаппарата рук.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola Droid Ultra Motorola Droid Ultra "засветился" в красном цвете15:51 18.07.2013

    Уже достаточно давно известно о том, что компания Motorola готовит к анонсу сразу три новых смартфона —Motorola Droid Ultra, Droid Mini и Droid Ultra Maxx.

  • Panasonic анонсировала фотоаппарат LUMIX DMC-FZ72Panasonic анонсировала фотоаппарат LUMIX DMC-FZ7215:14 18.07.2013

    Компания Panasonic представляет пополнение семейства цифровых фотоаппаратов LUMIX серии FZ — фотокамеру DMC-FZ72.

  • Google представит 24 июля новую версию ОС AndroidGoogle представит 24 июля новую версию ОС Android14:45 18.07.2013

    Компания Google начала рассылать пригласительные на мероприятие, посвященное операционной системе Android. Оно состоится 24 июля в Сан-Франциско, а главной его темой, как предполагается, станет презентация новой версии ОС Android.


купить телефон в Одесі, Україна