Состоялся анонс смарт-часов Pebble Time с цветным экраном

09:43, 25.02.2015

Компания Pebble пополнит арсенал носимых электронных гаджетов новой моделью "умных" часов под названием Pebble Time, главная особенность которых в сравнении с предшественниками — цветной дисплей на базе технологии электронных чернил.

Анонсировал производитель свой новый гаджет на краундфандинговой платформе Kickstarter, где и будет в течение 31 дня проходить сбор денежных средств на его производство. Создатели обещают, что первые инвесторы смогут приобрести девайс по цене $159, остальным участникам проекта он достанется за $179, а в розницу поступит с ценником в $199.

Что касается технического оснащения новинки, то Pebble Time получили экран с защитным стеклом Gorilla Glass и рамкой из нержавеющей стали , микрофон, благодаря которому можно делать голосовые заметки или отвечать на поступающие сообщения и уведомления, а также батарею, обеспечивающую до 7 дней автономной работы.

Корпус часов толщиной 9.5 мм защищен он воды, представлен в трех цветовых решениях и имеет специальные крепления для 22-миллиметрового ремешка. Кроме того, Pebble Time могут похвастаться обновленным пользовательским интерфейсом.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

EcologyBY: Камеры нет? В топку!!!
ответить03:38 10.03.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна