Состоялся релиз 10-ядерного Doogee F7 Pro с 4 ГБ за $250

11:52, 20.09.2016

Компания Doogee анонсировала официальный старт продаж флагманского смартфона F7 Pro, впервые представленного компанией еще в рамках мартовской выставки электроники MWC 2016. 

Появление новинки на рынке прошло с небольшой задержкой, так как бренд подвели несколько поставщиков, которые занимались поставками чипсетов с поддержкой GSM/WCDMA/LTE сетей. Кстати, от такой непунктуальности пострадали еще несколько производителей. В том числе и Dinstar, основными продуктами которой стоит считать GSM-VOIP шлюзы и другое сетевое оборудование для провайдеров и конечного пользователя. Однако на сегодня проблема уже решена и F7 Pro успешно появилась у онлайн-ритейлеров в китайских магазинах. Smartphone.ua предлагает более детально рассмотреть возможности новинки.

Doogee F7 Pro доступен для покупки в белом и черном цвете по цене $250. Напомним, новинка китайского производителя работает на базе флагманского чипсета MediaTek Helio X20, в основе которого 10-ядерный процессор с тремя основными кластерами. F7 Pro укомплектован 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной. Аппаратные возможности смартфона очень достойные и он сможет справиться с любыми нагрузками, которые повесит на него покупатель.

За фото- и видеовозможности модели отвечают 13Мп фронтальная камера и 21Мп основная Sony IMX230 с фазовым автофокусом. Такой большой фотомодуль еще не используется конкурентами, и это одно из реальных преимуществ Doogee F7 Pro. Кроме того, на борту установлен аккумулятор на 4000 мАч с функцией быстрой зарядки и 5.7-дюймовый Full HD IPS экран. Емкость аккумулятора как раз подходящая для того, чтобы устройство смогло проработать один полный день при очень сильных нагрузках.

Работает смартфон под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow. На его тыльной панели обустроен круглый сканер отпечатков пальцев, а на нижнем торце симметричный порт USB Type-C. В общем, задействованы самые актуальные на сегодня технологии.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини