Сотовые операторы Европы начала массово заказывать nano-SIM-карты

13:54, 19.07.2012

Подобный ажиотаж, по мнению издания Financial Times, связан с тем, что компания Apple в скором времени намерена представить смартфон iPhone 5.

Как мы писали ранее, грядущая новинка будет поддерживать новый стандарт nano-SIM, который, кстати, в прошлом месяце был утвержден Европейским институтом телекоммуникационных стандартов.

Сообщается, что заказы новых чипов исчисляются на миллионы, поскольку, по мнению представителей ведущих операторов, спрос на новый смартфон от Apple должен быть колоссальным. Потому, нет ничего необычного в том, что операторы, наученные горьким опытом прошлых лет, спешат, как говорится, пополнить запасы.

Напомним, два года назад, когда был анонсирован iPhone 4 и iPad еще первого поколения, получившие поддержку технологии micro-SIM, все без исключения сотовые операторы столкнулись с проблемами поставки в том время столь экзотических чипов.

Сотовые операторы Европы начала массово заказывать nano-SIM-карты - фото 1

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Слухи: HTC готовит планшет Vertex HDСлухи: HTC готовит планшет Vertex HD14:43 18.07.2012

    Помните, буквально вчера мы писали о том, что компания HTC готовит «таинственное» устройство с мощным оснащением!? Так вот, судя по порции слухов из Сети, речь идет о планшете HTC Vertex HD.

  • Motorola объявила о снижении цен на часы MOTOACTVMotorola объявила о снижении цен на часы MOTOACTV10:32 18.07.2012

    Американская компания Motorola объявила о снижении цен на продвинутые спортивные часы MOTOACTV. Сообщается, что снижение затронуло весь модельный ряд устройств, а не только модификацию с одним объемом встроенной памяти.

  • LG обвиняется в краже OLED-технологий компании SamsungLG обвиняется в краже OLED-технологий компании Samsung09:53 17.07.2012

    Уже известно о то, что на сегодня правоохранительные органы арестовали более десяти человек, которые, как допускается, могли поспособствовать «переселению» OLED-технологий из компании Samsung в компанию LG Display.


купить телефон в Одесі, Україна