Сотрудники немецкого Amazon снова бастовали

13:00, 28.05.2013

Это уже вторая акция забастовки за последний месяц.

Требование сотрудников местного отделения компании одно – повышение уровня заработной платы.

На этот раз на один день приостановили работу сотрудники логистики в Лейпциге. Точное количество участников протеста не сообщается, однако в прошлый год с тем же требованием выступило около 600 сотрудников компании этого же отделения.

Со своей стороны руководство местного отделения компании Amazon настаивает на том, что заработная плата сотрудников компании достигла верхнего возможного предела, а потому пока повышение не рассматривается.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola подала документы в вышестоящую инстанцию для обжалования решения ITCMotorola подала документы в вышестоящую инстанцию для обжалования решения ITC12:40 28.05.2013

    Представители Motorola известили Апелляционный суд США федеральной юрисдикции (US Court of Appeals for the Federal Circuit) о том, что компания не согласна с решением Комиссии по международной торговле США, которая на днях отклонила иск Motorola к Apple.

  • В Sony объявили о том, что прошивки Android 4.1.2 для Xperia S пока не былоВ Sony объявили о том, что прошивки Android 4.1.2 для Xperia S пока не было12:20 28.05.2013

    Буквально сегодня стало известно о том, что официально никакого обновления прошивки Xperia S до релиза до версии Android 4.1.2. не было. Напомним, слухи об этом появились в Сети буквально несколько дней назад.

  • Новый USB-накопитель Verbatim V3 MAX USB 3.0Новый USB-накопитель Verbatim V3 MAX USB 3.011:02 28.05.2013

    Verbatim расширил свое популярное и по достоинству оцененное семейство USB-накопителей V3 Store'n'Go новой продуктовой линейкой, характерной чертой которой является интерфейс подключения повышенной пропускной способности и высокая скорость передачи данных.


купить телефон в Одесі, Україна