Специальная новогодняя предпродажа на защищенный и выносливый Blackview BV5500 - всего $89,99

15:21, 05.01.2019

Будучи самым известным и успешным производителем мобильных телефонов из Китая с защитой от воды пыли и ударов, компания Blackview и дальше продолжает разрабатывать и выпускать новые надежные и продуманные устройства. В преддверии Нового года бренд представил новую модель BV5500. Как и ожидалось, ее стоимость на предпродаже не выходит за пределы бюджетного сегмента.

Новинка, которая только выходит на рынок – защищенный смартфон BV5500 намного интереснее внешне. У него 5,5-дюймовый HD+ на базе IPS матрицы. Он показывает больше полезной картинки в играх и видео, сочетая при этом небольшие габариты и легкий вес. Кроме того, отметим, что у BV5500 дисплей с соотношением сторон 18:9, который обеспечивает превосходный обзор независимо от угла просмотра. Двойная основная камера обеспечивает отличное качество снимков.

Корпус телефона полностью покрыт современным промышленным каучуком, что делает его более прочным, долговечным и защищенным от воды и пыли в соответствии со стандартом IP68 и военным стандартом США MIL-STD-810G. Если присмотреться, то стильный и компактный дизайн смартфона очень похож на силуэт спортивного автомобиля, которому характерна обтекаемая форма. Важно, что R-образный дизайн модели BV5500 позволяет легко и удобно держать устройство одной рукой.

Внутри смартфона усовершенствованный чипсет последнего поколения, который гарантирует более плавную работу пользовательского интерфейса, многозадачность и быстрое переключение между приложениями. Android 8.1 предоставляет все возможности, которые предусмотрели разработчики Google. Эта версия операционки Oreo уменьшает потери аппаратных и программных ресурсов и снижает общее энергопотребление. Благодаря достаточному объему встроенной памяти пользователь не будет чувствовать себя ограниченным в установке приложений. Также понравится быстрая, удобная и точная разблокировка лица – это все равно, что просто сказать «привет» вашему BV5500. У вас мокрые руки или на руках перчатки – ваше лицо распознается и телефон моментально разблокируется. Напоследок отметим, что BV5500 оснащен аккумулятором на 4400 мАч, что обеспечит работу без подзарядки в течении нескольких дней.

Предпродажа модели BV5500 уже стартовала. С 5 по 10 января каждый может получить ограниченную возможность получить телефон по сверхнизкой цене в $89,99. После 10 января стоимость будет увеличиваться на 2 доллара в день и так будет продолжаться до 20 января. Доставка покупателям приобретенных устройств начнется с 15 января.

Кстати, трубку можно заполучить бесплатно, производитель дарит подарки, в том числе и BV5500. Для этого нужно заполнить небольшую анкету, которая заполняется прямо на официальном сайте компании: https://goo.gl/TYe9Br

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна