Специальная версия Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE - разбираемся в уникальных характеристиках

18:05, 15.08.2017

«Xiaomi  Redmi Note 3 Pro SE» - это уникальная новинка в области смартфонов, которая не так давно было выпущена компанией Xiaomi. При разработке и создании смартфона, основной упор делался на бюджет потребителей. Разработчики создали не только бюджетную модификацию, но и смогли внедрить отличные эксплуатационные и технические характеристики для данного бюджета. Широкий функционал телефона не оставит равнодушными даже самых требовательных пользователей.

Имеется небольшое ограничение по доступности данного смартфона во многих странах мира. Так, новинка доступна пока лишь в некоторых странах ЕС и на Тайване. Кроме этого, без проблем заказать смартфон можно и в Интернете.

Наиболее характерные отличия Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE

Имеется приятное нововведение – это встроенный сканер, который производит отпечатку пальцев. Данная функция позволила существенно повысить безопасность новой модели. Существенно обновили и внешний вид задней крышки телефона. Многим пользователям она не нравится, но решить эту проблему можно за счет аксессуаров. Достаточно просто найти чехол для Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE и одевать его при необходимости. Но это лишь некоторые полезные внешние изменения, которые влияют лишь на эстетические запросы потребителей. Отдельно стоит выделить и внутренние кардинальные изменения, которые позволили новинке работать еще быстрее. Так, была расширена и модифицирована оперативная память (вместо ранее заявленных 2 ГБ памяти стали доступны все 3 ГБ). Вся собственная память была расширена до 32 ГБ (да, это немного по сравнению со многими другими моделями). Но и здесь разработчики смогли приятно удивить потребителей, потому что специально было создано дополнительное гнездо для карты память, принимаемый формат «MicroSD». Следует отметить и приятный рост SE-версии на целых 2.5 мм.

Что касается телефонии, то здесь осуществляется поддержка двух стандартных сим-карт. Но теперь нет никаких трудностей по включению сим-карт, поскольку теперь все разъемы для подключения располагаются в области левого откоса. Осуществляется и достаточно обычная функция по поддержке связи в расширенном диапазоне.

Уникальность дисплея и некоторые характеристики

Порадовал и дисплей в целом, поскольку имеется HD-экран, диагональ 5,5 дюймов. Встроенное расширение в пределах 1920x1080. Имеется защитная оболочка, которая постоянно защищает не только экран, но и сенсорные составляющие смартфона. Защитная оболочка полностью состоит из защитного стекла. Улучшены некоторые параметры яркости, которые существенно позволяют повысить видимость при ярком солнце и даже в темноте.
Встроена функция автоматической настройки контрастности, которая в сочетании с яркостью воссоздают отличную картинку. Созданы два режима: режим чтения, который подстраивает все параметры так, чтобы вашим глазам было комфортно и режим ночного действия. Все цвета отлично откалиброваны и различаются даже при создании большого угла наклона дисплея.

Внутреннее содержимое и начинка

Вся основная система Redmi Note 3 Pro SE базируется на операционном обеспечении «Android 6.0.1». Это позволяет сочетать высокую производительность с красивыми составляющими смартфона. Производительность достигается за счет встроенного шестиядерного процессора «Snapdragon 650», тактовая частота находится в пределах 1.8 ГГц. Для любителей «тяжелых» приложений имеется видеоускоритель «Adreno 510». Ускоритель воссоздает все графические составляющие и обеспечивает плавное воспроизведение всех игры и приложений.

Внешние отличия и камера

На внешних крышках встроен полезный функционал телефона: вспышка (светодиодная), шумопоглащающий микрофон и аудиотек c инфракрасным портом. Кроме этого существует дополнительный микрофон, который может использоваться для разговора. Все кнопки, отвечающие за включение и выключение, а также регуляторы громкости располагаются на левой грани.

Вся, стилистически оформленная задняя часть выполнена из металла, верхняя и нижняя части дополнены пластиковым оформлением. В пластиковых дополнениях имеется стереодинамик. Динамик снабжен отличным эффектом звука.

Что касается камер, то в данной модели их две – это камера, расположенная на задней крышке и камера фронтального вида. В основной камере заднего вида используется функция автоматического фокуса. По мнению Smartphone.ua, за счет высокой производительности удается создавать четкие фотографии, которые проходят процесс специализированной обработки через «ISP».

Джерело: AllPhones.kz


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини