Спецификации Apple iPad Air 2 «утекли» в Сеть в преддверии анонса

11:33, 08.10.2014

Всего за неделю до официального анонса планшета Apple iPad Air 2 благодаря веб-ресурсу The Michael Report в Сеть попали технические характеристики этого гаджета.

 

По словам источника, новинка "яблочного" производителя получит несколько видоизмененный дизайн и будет на 0.5 мм тоньше предшественника — всего 7 мм. Динамики девайса будет прикрывать решетка не с двумя рядами отверстий, как у iPad Air первого поколения, а с одним и более крупными. Выводы микрофонов в новинке будут обустроены по правую и левую сторону от глазка основной камеры.

Кнопки регулировки уровня громкости, как сообщается, останутся на своем привычном месте, но станут чуть тоньше, а вот клавишу блокировки смены ориентации экрана вообще уберут. Кстати, дисплеи для планшета, как стало известно, будут поставлять TPK, GIS (General Interface Solution), Sharp, Samsung и LG.

Среди спецификаций Apple iPad Air 2 ресурс The Michael Report называет 64-битный процессор Apple A8, 2 ГБ оперативной памяти и 32/64/128 ГБ встроенной, модуль NFC, сканер отпечатков пальцев Touch ID, а также 8Мп основную камеру и FaceTime HD фронтальную с возможностью записи HD-видео.

Презентация Apple iPad Air 2 ожидается 18 октября.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна