Список смартфонов OnePlus, которые перейдут на ColorOS

17:41, 26.03.2021

OnePlus провела локальный лонч OnePlus 9 в Китае, в ходе которого коснулась темы ColorOS для ее устройств. Напомним, руководство приняло решение отказаться от HydrogenOS в пользу ColorOS, которую разрабатывает материнская компания OPPO.

OnePlus 9 для этого региона уже получили предустановленную ColorOS на Android 11, но что по другим девайсам? Есть ответ! OnePlus опубликовала короткий список актуальных моделей, которые получат соответствующее обновление с новым ПО. Он включает флагманы последних двух лет, а именно: OnePlus 7, OnePlus 7 Pro, OnePlus 7T, OnePlus 7T Pro, OnePlus 8, OnePlus 8 Pro и OnePlus 8T.

Обновление придет в разные сроки, которые мы узнаем позже, но этот нюанс следует учитывать, если вы покупаете одну из этих моделей в Китае с родной прошивкой. OxygenOS остается за главную в Global-версии. Скорее всего, в ближайшее время все так и останется.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola Denver должен стать одним из самых доступных смартфонов со стилусомMotorola Denver должен стать одним из самых доступных смартфонов со стилусом17:38 26.03.2021

    Интернет-источники сообщают о том, что Motorola готовит к выпуску новый смартфон среднего уровня с кодовым именем Denver. Ожидается, что это будет один из самых недорогих аппаратов с поддержкой управления при помощи стилуса.

  • Старый 40-Мп сенсор Sony найдёт применение в Huawei P50Старый 40-Мп сенсор Sony найдёт применение в Huawei P5016:59 26.03.2021

    Флагманы Huawei серии P долгие годы позиционируются компанией как передовые решения по части фото и видеосъёмки. Слухи указывают, что не изменится это и в случае Huawei P50, запуск которого задерживается из-за сложностей с HarmonyOS.

  • Официально: будущие смартфоны Xiaomi станут дорожеОфициально: будущие смартфоны Xiaomi станут дороже12:18 26.03.2021

    Затянувшийся кризис полупроводниковой промышленности уже сейчас оказывает заметное влияние на доступность электроники и её стоимость. Сильнее всего от дефицита чипов страдают рынки видеокарт и автомобилей, но не останется в стороне и мобильная индустрия.


купить телефон в Одесі, Україна